Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      Осенние каникулы в Планетарии

Осенние каникулы в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
29.10.2015
С 31 октября по 8 ноября 2015 года - в дни осенних каникул - Московский Планетарий будет работать без выходных, с 10:00 до 21:00.

Гости смогут посетить Большой Звездный зал, экскурсию по классическому музею Урании, интерактивный музей «Лунариум», Малый Звездный зал и 4D кинотеатр.
Репертуар Большого Звездного зала пополнился новыми фильмами, которые приоткроют зрителям тайны космоса – это «Путешествие по Солнечной системе», «Тайны Красной планеты» и «Наблюдая звезды».
В Малом Звездном зале продолжается показ полюбившегося детям аттракциона «Сатурн» и захватывающего фильма, основанного на реальных событиях, «Полет Фантазии».
В 4D кинотеатре дети смогут совершить сказочное путешествие вместе с Маленьким принцем, а в музее «Лунариум» утолят любопытство и найдут ответы на многочисленные вопросы «почему?».

Юных посетителей ждут занятия в Театре Увлекательной Науки «В гостях у Звездочета», где они узнают об устройстве Солнечной системы, научатся проводить первые самостоятельные астрономические наблюдения, ставить научные опыты, анализировать.

Каникулы – время не только для отдыха, но и для новых знаний. Поэтому для организованных школьных групп по предварительной записи будут проводиться тематические экскурсии и лекции курса «Звездные уроки». Программы экскурсий и лекций в Московском Планетарии составлены опытными методистами и основаны на утвержденных программах образования по физике и астрономии, географии, окружающему миру, природоведению.

5 ноября в день рождения Планетария посетители не уйдут с пустыми руками – в начале сеансов 13:40, 15:10 и 16:30 в музее Урании пройдут викторины, победители которых унесут с собой настоящие метеориты.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 69

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий