Главная      Новости партнёров      Осенние каникулы в Планетарии

Осенние каникулы в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
29.10.2015
С 31 октября по 8 ноября 2015 года - в дни осенних каникул - Московский Планетарий будет работать без выходных, с 10:00 до 21:00.

Гости смогут посетить Большой Звездный зал, экскурсию по классическому музею Урании, интерактивный музей «Лунариум», Малый Звездный зал и 4D кинотеатр.
Репертуар Большого Звездного зала пополнился новыми фильмами, которые приоткроют зрителям тайны космоса – это «Путешествие по Солнечной системе», «Тайны Красной планеты» и «Наблюдая звезды».
В Малом Звездном зале продолжается показ полюбившегося детям аттракциона «Сатурн» и захватывающего фильма, основанного на реальных событиях, «Полет Фантазии».
В 4D кинотеатре дети смогут совершить сказочное путешествие вместе с Маленьким принцем, а в музее «Лунариум» утолят любопытство и найдут ответы на многочисленные вопросы «почему?».

Юных посетителей ждут занятия в Театре Увлекательной Науки «В гостях у Звездочета», где они узнают об устройстве Солнечной системы, научатся проводить первые самостоятельные астрономические наблюдения, ставить научные опыты, анализировать.

Каникулы – время не только для отдыха, но и для новых знаний. Поэтому для организованных школьных групп по предварительной записи будут проводиться тематические экскурсии и лекции курса «Звездные уроки». Программы экскурсий и лекций в Московском Планетарии составлены опытными методистами и основаны на утвержденных программах образования по физике и астрономии, географии, окружающему миру, природоведению.

5 ноября в день рождения Планетария посетители не уйдут с пустыми руками – в начале сеансов 13:40, 15:10 и 16:30 в музее Урании пройдут викторины, победители которых унесут с собой настоящие метеориты.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!