Главная      Лента новостей и анонсов      «Сказки Андерсена» в Доме Музыки

«Сказки Андерсена» в Доме Музыки

01.02.2018
17 марта 2018 года в Камерном зале Московского международного Дома Музыки Московская областная филармония представит необычный музыкальный спектакль "Сказки Андерсена" в исполнении звезд телеэкрана Аллы Михеевой и Сергея Друзьяка.

В спектакле объединены самые известные сказки Г.Х. Андерсена – «Свинопас», «Принцесса на горошине», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик».

Желая попасть в волшебную страну снов, главные герои спектакля Кай и Герда отправятся навстречу настоящим приключениям. Путешествуя из сказки в сказку, они узнают, что такое верность и предательство, смелость и страх, они встретятся со множеством разных персонажей – добрых и злых, но в каждом из них смогут увидеть себя самого.

В интерпретации Кая и Герды сказки сплетутся в причудливую историю и обретут новое звучание. Прозвучат произведения Чайковского, Моцарта, Аренского, Грига, Дворжака, а также современная электронная музыка композитора Петра Аполлонова.

Начало в 12:00.
Продолжительность: 1 час.
Стоимость билетов: 200 - 1300 руб.

Даты
Март 2018

Апрель 2018

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Сказки Андерсена» в Доме Музыки

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В конце декабря сходили на Новогодний концерт Сергея и Татьяны Никитиных с ребенком 13 лет. Дети на концерте были, не...
Московский международный дом музыки
Аделаида  Вчера мы с детьми 6 и 10 лет прослушали музыкально-литературную композицию по мотивам сказки «Конек-горбунок» в...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!