Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      «Звездные уроки» в Планетарии

«Звездные уроки» в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 9 до 16 лет
11.10.2016
В октябре 2016 года Московский Планетарий открывает лекторий для организованных групп школьников «Звездные уроки».

Лекторий «Звездные уроки» включает несколько циклов, в каждом по три тематические лекции:

• «Юный астроном» – для учащихся 3-4 классов. Время начала каждой лекции в 11:50.
  • «Мир Урании» - для учащихся 5-6 классов. Время начала каждой лекции в 13:20.
  • «Миры Солнечной системы» - для учащихся 7-8 классов. Время начала каждой лекции в 14:50.
  • «Мир звезд» - для учащихся 9-10 классов. Время начала каждой лекции в 16:20.

Лекции читают астрономы, научные сотрудники Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга, Института астрономии Академии Наук, Института космических исследований Российской Академии Наук, Астрокосмического Центра Учреждения Российской Академии Наук, Физического института им. П.Н. Лебедева и специалисты Московского Планетария.

Заявка возможна на любой из циклов лекций. Программа рассчитана на три посещения в год. При посещении всех лекций цикла слушателям выдается сертификат.

Средняя продолжительность лекции – 45-50 минут.
    Стоимость билета: 250 руб.
    Узнать подробно о содержании каждого цикла лекций и записаться можно здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 69

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий