Главная      Новости партнёров      «Звездные уроки» в Планетарии

«Звездные уроки» в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 9 до 16 лет
11.10.2016
В октябре 2016 года Московский Планетарий открывает лекторий для организованных групп школьников «Звездные уроки».

Лекторий «Звездные уроки» включает несколько циклов, в каждом по три тематические лекции:

• «Юный астроном» – для учащихся 3-4 классов. Время начала каждой лекции в 11:50.
  • «Мир Урании» - для учащихся 5-6 классов. Время начала каждой лекции в 13:20.
  • «Миры Солнечной системы» - для учащихся 7-8 классов. Время начала каждой лекции в 14:50.
  • «Мир звезд» - для учащихся 9-10 классов. Время начала каждой лекции в 16:20.

Лекции читают астрономы, научные сотрудники Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга, Института астрономии Академии Наук, Института космических исследований Российской Академии Наук, Астрокосмического Центра Учреждения Российской Академии Наук, Физического института им. П.Н. Лебедева и специалисты Московского Планетария.

Заявка возможна на любой из циклов лекций. Программа рассчитана на три посещения в год. При посещении всех лекций цикла слушателям выдается сертификат.

Средняя продолжительность лекции – 45-50 минут.
    Стоимость билета: 250 руб.
    Узнать подробно о содержании каждого цикла лекций и записаться можно здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
    Московский планетарий
    Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
    Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!