Главная      Новости партнёров      Квест в планетарии

Квест в планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 7  лет
09.09.2015
17 сентября 2015 года в день рождения Константина Циолковского Московский Планетарий устроит для посетителей настоящее приключение по «Лунариуму» - интерактивный музей на несколько часов превратится в огромную лабораторию великого ученого.

За свою жизнь Циолковский совершил немало научных открытий и готов делиться своими знаниями. Но, возможно, что среди его рукописей и чертежей и остались какие-то тайны. Чтобы пройти путь до конца, предстоит раскрыть их все. Но самых настойчивых и эрудированных это не остановит.

Запуск групп или отдельных посетителей на квест будет происходить с 15:00 до 19:00.
Каждая группа получает маршрутный лист.
Рекомендованное количество участников – до 4-х человек в группе.
Победитель станет обладателем сертификата на посещение игр в реальности «Шерлок».

Участие в квесте бесплатное.
Для входа в музей «Лунариум» необходимо приобрести входной билет.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 70

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...