Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Школьные экскурсии в планетарии

Школьные экскурсии в планетарии

Компания: Московский Планетарий
11.08.2015
Открыт прием заявок на школьные экскурсии в Московском планетарии.

Меньше месяца осталось до начала учебного года, и школьная жизнь увлечет не только детей, но и родителей. Вновь все дружно засядут за уроки, будут искать эффективные способы объяснить сложные теоремы и формулы.

Планетарий поможет школьникам не только по физике, но и астрономии, географии, окружающему миру, природоведению. Все экскурсии основаны на утвержденных программах образования по школьным предметам и построены таким образом, чтобы интересно, а главное, наглядно, объяснять законы физики и природные явления.

Запись на экскурсии для школьных групп в сентябре начата на сайте планетария. При приобретении билетов на группу действует система скидок.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

vikaduko  14 фотографий
vikaduko  22 фотографии
Мама Natalia  15 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
elenafizik  В последние школьные каникулы мы с сыном побывали в Московском планетарии. Мы уже бывали там пару раз, но сын хотел...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.