Главная      Лента новостей и анонсов      Пикник «Матрешка live»

Пикник «Матрешка live»

08.08.2017
19 августа 2017 года в музее декоративно-прикладного искусства состоится пикник «Матрешка live». В программе Green party: карвинг, йога смеха, квест, мастер-классы, интерактивная программа. Кульминация праздника – перфоманс «Шоу кружевниц». Кружевницы будут творить под звуки классической музыки в исполнении пианистки Елизаветы Данилиной.

Программа:

• 13:00-16:00 - Интерактивное шоу, уличные игры, освежающие напитки, ароматный кофе.

• 13:30-14:30 - Йога смеха.
    Техники стимулирования смеха, дыхательные и лёгкие физические упражнения, которые порождают естественный смех, усиливая эффект при групповом процессе.

• 13:00-15:00 - Квест «Остермания» - разгадываем тайны старой Москвы.

• 13:00-15:00 - Мастер-классы: Карвинг от компании «Жар-птица».

• 15:00-16:30 - Занятие «Искусство фэншуй: основные принципы организации пространства». Рассказывает Екатерина Костина, Центр Императорского Фэншуй

• 14:00-15:00 - Обзорная экскурсия по музею

• 12:00-20.00 - Выставки музея: «Весна в октябре», «New olds. Классика и инновации в дизайне», «Тихая моя Родина», «Медвежьи сказы», «Дым перемен» (Центр моды и дизайна), «НАЙН: выставка начинающих дизайнеров» (Центр моды и дизайна).

• 16:00-17:00 - Чудеса и секреты современного немецкого дизайна: экскурсия по выставке «New olds. Классика и инновации в дизайне»

• 15:00-17:00 - Перфоманс: "Шоу кружевниц" и концерт Московской консерватории им.П.И. Чайковского - Елизавета Данилина (фортепиано).

Время проведения мероприятия: 13:00-17:00.
    Вход по билетам в музей.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Август 2017

Сентябрь 2017

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Пикник «Матрешка live»

Музей декоративно-прикладного искусства
    АленаМарьяна  Сегодня с группой детей посетили программу "масленица" в моём любимом музее ДПИ. Просто восторг. Понравилось...
    Музей декоративно-прикладного искусства
    вера  Сегодня с группой третьеклассников побывали на занятии "Самый короткий день в году". Программа очень насыщенная, вместе...
    Музей декоративно-прикладного искусства
    КаСаТа  Наш 1 класс, 25 детей, тоже съездил на программу Жили-Были - часовая экскурсия + мастер-класс по росписи...
    Музей декоративно-прикладного искусства
    Bose  Наши первоклассники побывали на программе "Жили-были". Собственно это не совсем экскурсия по музею, а именно программа....
    Музей декоративно-прикладного искусства
    Irsi  Не хотела, но все же напишу. Этот музей для первой экскурсии наших первоклашек порекомендовала я. Ездили осенью. Мы то...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
    Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
    Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
    Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
    Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии