Главная      Новости партнёров      Акция «Космическая одиссея» в Планетарии

Акция «Космическая одиссея» в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
30.07.2015
Московский Планетарий предлагает специальные условия для своих постоянных гостей - участие в акции «Космическая одиссея» позволяет получить скидку на билеты в Большой Звездный зал. Таким образом, посетители получат возможность ознакомиться с репертуаром Большого Звездного зала и посмотреть выбранные фильмы на более выгодных условиях.

Акция «Космическая одиссея» проводится с 1 августа по 31 октября 2015 года. В рамках акции посетитель получает скидку при разовой покупке трех билетов на разные фильмы в Большой Звездный зал. Все три билета могут быть приобретены на один день или на разные дни.

При покупке билетов на сеансы в будние дни (пн, ср-пт) размер скидки составляет 20%. При покупке билетов на сеансы выходного дня и государственные праздники размер скидки составляет 10%. Скидки действуют при покупке билетов в кассах Московского Планетария*.

Для участия в акции регистрации не требуется – достаточно просто сказать кассиру о том, что хотите приобрести билеты в рамках акции «Космическая одиссея».

*Скидка не распространяется на программы Pink Floyd, на места категории «Vip» и при покупке комбинаций билетов на будние и выходные дни.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий