Главная      Новости партнёров      Акция «Взгляд в телескоп. Сатурн»

Акция «Взгляд в телескоп. Сатурн»

Компания: Московский Планетарий
27.07.2015
30 июля 2015 года исполняется 405 лет с тех пор, как Галилео Галилей стал первым человеком, наблюдавшим кольца Сатурна. В честь знакового события в истории астрономии Московский Планетарий объявляет акцию «Взгляд в телескоп. Сатурн», которая продлится несколько дней.
29, 30, 31 июля и 5, 6, 7 августа посетители Московского Планетария смогут увидеть Сатурн в многократном увеличении.

На астрономической площадке «Парк Неба» установлены несколько телескопов для наблюдений. Посетителям расскажут о том, какие небесные объекты можно в принципе увидеть невооруженным глазом и покажут их расположение на столичном небе.

Время проведения вечерних наблюдений с 21:00 до 23:00.
Продажа билетов и вход осуществляется до 21:45.
Для участия в наблюдениях действуют входные билеты:
- в Большой Звездный зал, приобретенные в этот день на сеанс 20:25;
- на астрономическую площадку «Парк Неба».

Наблюдения состоятся только при условии ясной погоды.
Информация о погодных условиях и возможности проведения наблюдений на текущую дату будут публиковаться на сайте планетария в дни акции в 19:00.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 25.09, 27.09, 28.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!