июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Новости партнёров      Акция «Взгляд в телескоп. Сатурн»

Акция «Взгляд в телескоп. Сатурн»

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 7  лет
27.07.2015
30 июля 2015 года исполняется 405 лет с тех пор, как Галилео Галилей стал первым человеком, наблюдавшим кольца Сатурна. В честь знакового события в истории астрономии Московский Планетарий объявляет акцию «Взгляд в телескоп. Сатурн», которая продлится несколько дней.
29, 30, 31 июля и 5, 6, 7 августа посетители Московского Планетария смогут увидеть Сатурн в многократном увеличении.

На астрономической площадке «Парк Неба» установлены несколько телескопов для наблюдений. Посетителям расскажут о том, какие небесные объекты можно в принципе увидеть невооруженным глазом и покажут их расположение на столичном небе.

Время проведения вечерних наблюдений с 21:00 до 23:00.
Продажа билетов и вход осуществляется до 21:45.
Для участия в наблюдениях действуют входные билеты:
- в Большой Звездный зал, приобретенные в этот день на сеанс 20:25;
- на астрономическую площадку «Парк Неба».

Наблюдения состоятся только при условии ясной погоды.
Информация о погодных условиях и возможности проведения наблюдений на текущую дату будут публиковаться на сайте планетария в дни акции в 19:00.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 22.07, 23.07, 24.07 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых