Главная      Новости партнёров      На ночь глядя в Планетарий

На ночь глядя в Планетарий

Компания: Московский Планетарий
06.07.2015
До конца лета 2015 года Московский Планетарий можно посетить «на ночь глядя».

Лето – пора прогулок под открытым небом. Однако даже при наступлении темноты на столичном небосводе зажигаются лишь редкие звезды – яркие огни города являются серьезной помехой для наблюдений. Увидеть более девяти тысяч звезд теперь можно, не дожидаясь ночи, в Московском Планетарии.

До конца лета открыт дополнительный, восьмой сеанс в Большом Звездном зале – в 20:25.

Программа Большого Звездного зала состоит из двух частей: наблюдения звездного неба и полнокупольный фильм – захватывающее шоу «Супервулканы» по средам и космическая одиссея «Черные дыры: обратная сторона Вселенной» с четверга по воскресенье.

По билету в Большой Звездный зал за час до сеанса можно посетить музей Урании.
Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария или на его сайте.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий