Главная      Лента новостей и анонсов      Бесплатные уроки английского языка

Бесплатные уроки английского языка

Объект: ВДНХ
Рекомендуемый возраст: с 4 до 13 лет
В декабре 2017 года на ВДНХ проходят бесплатные уроки английского языка для детей от 4 до 13 лет.

Каждую субботу под чутким руководством опытных преподавателей юные посетители ВДНХ будут знакомиться с красотой языка Байрона и Шекспира в увлекательной игровой форме, путешествуя во времени.

Темы ближайших занятий:

• 9 декабря — «Рыцари и принцессы».
  • 16 декабря — «Роботы».
  • 23 декабря — «Викинги».
  • 30 декабря — «Новый год и Рождество».

Время проведения: с 15:00 до 17:00.
    Место проведения: Шахматный клуб ВДНХ.
    Участие бесплатное.
    Внимание! Для участия необходимо записаться по телефону школы EF English First Алексеевская: +7 (495) 134-39-30, доб. 2.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Декабрь 2017

Январь 2018

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Бесплатные уроки английского языка

Gingerly  15 фотографий
    rozavetra  21 фотография

Архитектурный макет Москвы (Выставки) 17.12.17, 19.12.17, 20.12.17, 21.12.17...
    Дом бабочек на ВДНХ (Выставки) 17.12.17, 18.12.17, 19.12.17, 20.12.17...

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...
    ВДНХ
    Irishka-D  1 февраля мы с дочкой 6 лет гуляли по ВДНХ. Фигуры героев мультиков, которые были поставлены к Новому году еще не...
    ВДНХ
    Юсик  Сегодня побывали на выставке "Механика чуда", посвящённой механизмам открытия и закрытия олимпиады Сочи 2014 года....