Главная      Лента новостей и анонсов      Летняя программа в театре "Практика"

Летняя программа в театре "Практика"

15.06.2017
На лето «Практика» не закрывает театральный сезон и готовит специальную детскую программу. Начиная с 5 июля 2017 года будут показываться детские и семейные спектакли. Всего спектаклей в программе 8.

После утренних спектаклей маленьких зрителей и их родителей будет ждать мастер-класс от "Картонии".

• Глазами цветка - для детей от 6 месяцев до 4 лет.
    25-27 июля, 15-17 августа, начало в 11:00

Зритель попадет в сад, где два забавных садовода, Маша и Миша, расскажут и покажут, как живут цветы, как они растут, спят, чего боятся и кто с ними дружит.

• Анна-Лиза и медведь - для детей от 3-х лет
    7-9, 28-30 июля, 18-20 августа, начало в 11:00

История про Анну-Лизу, которой удалось подружиться с большим и страшным медведем. Как? Да просто она не знала, как он выглядит.
    После спектакля юных зрителей и их родителей ждет творческий мастер-класс от «Картонии».

• Ухти-Тухти - для детей от 2-х лет.
    13-15, 20-22 июля, 12-14 августа, начало в 11:00

Ухти-Тухти пьёт горячий чай, поёт песенки и лучше всех может научить аккуратности. Полученные знания дети опробуют на практике после спектакля, так что будьте готовы засучить рукава, да что уж. Кому-то и запасная футболка не будет лишней.

• Тили-тили-тесто - для детей от 4-х лет
    16, 17, 31 июля, 1, 2 августа, начало в 11:00

Разговор о Самом Важном и Самом Сложном. А что может быть важнее любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? После спектакля детям станет легче разобраться во всех этих хитросплетениях, не всегда понятных даже нам, взрослым.

• Как стать художником - для детей от 6 лет
    23, 24 июля, 9-11 августа, начало в 11:00

Побываем в мастерских великих художников и попытаемся узнать, как рисовать «правильно», разгадать секрет улыбки Моны Лизы, подражать стилю Джузеппе Арчимбольдо и почувствовать себя Марселем Дюшаном или Энди Уорхолом.

• Сказки Детского мира - для детей от 4-х лет
    10-12 июля, 3-5 августа, начало в 11:00

Работать продавцом в отделе мягких игрушек не просто. С игрушками всё время происходят невероятные истории, и нужно обладать добрым сердцем, острым умом и колоссальной выдержкой, чтобы они попали в руки своим будущим владельцам в целости и сохранности. Обо всем этом расскажет Зинаида Петровна Неваляшкина, заслуженная продавщица России, под аккомпанемент ее коллеги из музыкального отдела, Петра Ильича Шестиноткина.

• Песочный человек - для детей от 7 лет
    18, 19 июля, 6-8 августа, начало в 11:00

Молодой человек по имени Франц вступил в схватку со своими страхами и нашел счастье. Случилось всё это в маленьком захолустном городке королевства Богемия за десять дней до Рождества. А узнали эту историю из сказок Гофмана, который жил в 19 веке, в веке изобретений, полета фантазии и всевозможных чудес.

• Агата возвращается домой - для детей от 8 лет
    5, 6, 25, 26, 27 июля, 2, 3, 9, 10, 16, 17 августа, начало в 19:00

История про Агату, которая живёт с родителями в доме, что стоит совсем близко к лесу. Оставшись однажды дома одна, Агата придумывает для себя приключение: сто шагов в лес и обратно по своим следам на снегу. Безобидная прогулка оборачивается встречей с настоящим бесёнком, а затем «игрой в ладоши» с его папой — и так начинается череда интересных и страшных испытаний.

Стоимость билетов: 800 руб. – утренние спектакли, 1000 руб. – вечерние спектакли.
    Заказать билеты можно на официальном сайте театра.

• Даты
    Июль 2017

Август 2017

Москва, Большой Козихинский переулок, 30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Летняя программа в театре "Практика"

Театр современной пьесы "Практика"
    lissitsa1  Из огромной программы акции "Ночь в театре" я выбрала единственное мероприятие. Ехали в любимую "Практику", ожидая...
    Театр современной пьесы "Практика"
    MamaНикиты  Смотрели в Театре «Сказки роботов о настоящем человеке». В «Практике» были впервые. Нам понравилось. Небольшое фойе,...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Зоя  В театре "Практика" премьера "Призрак оперы". Смотрели 2 мамы и 2 дочки 9 лет. Это наш 2-ой поход в театр "Практика"...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Читатель  Вечер поэзии "От Серебряного века до Золотого...". Смехов читал стихи. Крошечный зал был полон, я порадовалась, что...
    Театр современной пьесы "Практика"
    Оксана  Сегодня были на спектакле "Сказка, которая не была написана" с двуми детьми, 5 и 7 лет. Спектакль симпатичный, очень...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий