Главная      Новости партнёров      Прямая линия с небесной канцелярией в Планетарии

Прямая линия с небесной канцелярией в Планетарии

Компания: Московский Планетарий
18 июня 2015 года Московский Планетарий впервые устраивает прямую линию с «Небесной канцелярией» в социальных сетях. Приглашенным экспертом, который ответит на вопросы подписчиков, станет российский астроном-любитель, популяризатор наукоемких наблюдений среди любителей астрономии, заведующий научной работой двух обсерваторий: Обсерваторией научного центра «Ка-Дар» и Астрономической станцией ТАУ, лидер по числу открытых малых планет – Стас Короткий.

Накопились вопросы в небесную канцелярию? Хотите узнать, когда родится следующая новая звезда, столкнется ли астероид с Землей и отчего не спится астрономам? - все эти и любые другие вопросы можно будет задать Стасу Короткому 18 июня с 14:00 до 17:00 в сообществах Планетария (по вкладке мероприятия «Небесная канцелярия»):

Большой Планетарий Москвы - https://www.facebook.com/tvoyplanetary

Большой Планетарий Москвы - https://vk.com/tvoyplanetary

27.11.17  Фильм для малышей в Московском Планетарии (Московский планетарий), 16.12, 17.12, 18.12 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...