Главная      Новости партнёров      «Белые ночи» в Московском Планетарии

«Белые ночи» в Московском Планетарии

Компания: Московский Планетарий
21.05.2015
С 23 до 27 мая 2015 года в телескоп Большой обсерватории Планетария можно увидеть Луну и Солнце на небе одновременно.

В столице начинается период дневной видимости Луны. Московский Планетарий объявляет акцию «Белые ночи» и приглашает посетителей в Большую обсерваторию. Здесь, среди белого дня в самый большой телескоп Москвы можно будет увидеть Луну и Солнце одновременно.

Большой телескоп Московского Планетария предназначен для массовых наблюдений. В него можно увидеть увеличенные в несколько крат солнечные пятна и протуберанцы, разглядеть кратеры и моря на Луне.

Наблюдения проходят только в ясную безоблачную погоду.
Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 24.09, 25.09, 27.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!