Главная      Новости партнёров      «Белые ночи» в Московском Планетарии

«Белые ночи» в Московском Планетарии

Компания: Московский Планетарий
21.05.2015
С 23 до 27 мая 2015 года в телескоп Большой обсерватории Планетария можно увидеть Луну и Солнце на небе одновременно.

В столице начинается период дневной видимости Луны. Московский Планетарий объявляет акцию «Белые ночи» и приглашает посетителей в Большую обсерваторию. Здесь, среди белого дня в самый большой телескоп Москвы можно будет увидеть Луну и Солнце одновременно.

Большой телескоп Московского Планетария предназначен для массовых наблюдений. В него можно увидеть увеличенные в несколько крат солнечные пятна и протуберанцы, разглядеть кратеры и моря на Луне.

Наблюдения проходят только в ясную безоблачную погоду.
Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 74

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
Московский планетарий
Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

23 февраля