Главная      Новости партнёров      «Белые ночи» в Московском Планетарии

«Белые ночи» в Московском Планетарии

Компания: Московский Планетарий
21.05.2015
С 23 до 27 мая 2015 года в телескоп Большой обсерватории Планетария можно увидеть Луну и Солнце на небе одновременно.

В столице начинается период дневной видимости Луны. Московский Планетарий объявляет акцию «Белые ночи» и приглашает посетителей в Большую обсерваторию. Здесь, среди белого дня в самый большой телескоп Москвы можно будет увидеть Луну и Солнце одновременно.

Большой телескоп Московского Планетария предназначен для массовых наблюдений. В него можно увидеть увеличенные в несколько крат солнечные пятна и протуберанцы, разглядеть кратеры и моря на Луне.

Наблюдения проходят только в ясную безоблачную погоду.
Билеты можно приобрести в кассах Московского Планетария.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...