Главная      Новости партнёров      День климата в планетарии

День климата в планетарии

Компания: Московский Планетарий
14.05.2015
15 мая отмечается Международный день климата. На сегодняшний день сохранение климата является масштабной проблемой, стоящей перед человечеством. Загрязнения окружающей среды ведут к необратимым последствиям – глобальному потеплению, парниковому эффекту, как следствие к изменению климата на планете.

15, 16 и 17 мая 2015 года в Большом Звездном зале Московского Планетария состоится показ полнокупольного фильма «Земля в движении».
Космическое шоу создано на основе данных спутниковых наблюдений и рассказывает о влиянии Солнца на климат планеты. Зрители перенесутся на тысячи километров от Земли и увидят нашу планету из далекого космоса, где с огромной скоростью проносятся потоки солнечного ветра, станут свидетелями формирования неукротимых ураганов, уничтожающих целые города, погрузятся в глубины океана, где столкнутся с мириадами подводных обитателей.

Сеансы: 13:50.
Тел. (495) 221-76-90

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 24.09, 25.09, 27.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!