июльавгуст

Главная      Новости партнёров      День климата в планетарии

День климата в планетарии

Компания: Московский Планетарий
14.05.2015
15 мая отмечается Международный день климата. На сегодняшний день сохранение климата является масштабной проблемой, стоящей перед человечеством. Загрязнения окружающей среды ведут к необратимым последствиям – глобальному потеплению, парниковому эффекту, как следствие к изменению климата на планете.

15, 16 и 17 мая 2015 года в Большом Звездном зале Московского Планетария состоится показ полнокупольного фильма «Земля в движении».
Космическое шоу создано на основе данных спутниковых наблюдений и рассказывает о влиянии Солнца на климат планеты. Зрители перенесутся на тысячи километров от Земли и увидят нашу планету из далекого космоса, где с огромной скоростью проносятся потоки солнечного ветра, станут свидетелями формирования неукротимых ураганов, уничтожающих целые города, погрузятся в глубины океана, где столкнутся с мириадами подводных обитателей.

Сеансы: 13:50.
Тел. (495) 221-76-90

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 20.07, 21.07, 22.07 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых