Главная      Новости партнёров      Марсианские пейзажи в небе планетария

Марсианские пейзажи в небе планетария

Компания: Московский Планетарий
06.04.2015
10 апреля 2015 года в Московском Планетарии состоится премьера полнокупольного фильма «Тайны Красной планеты». Зрители совершат путешествие на Марс и станут первопроходцами к загадочному соседу Земли. Орбитальный полет позволит оценить грандиозность вулкана Олимп и размеры крупнейшей марсианской долины Маринер с гигантским каньоном Лабиринт Ночи. Многое из того, что откроется зрителям на самом большом куполе Европы, люди не видели еще никогда – это экзотические песчаные дюны и фантастические марсианские деревья, «речные» долины и восход Солнца на Марсе.

Пустынные марсианские пейзажи, воссозданные с помощью современных технологий в формате 4К, буквально оживают на экране. Реализм изображения разрешения 4К, превосходящего формат Full HD, дарит беспрецедентные зрительные ощущения, которые можно прочувствовать «изнутри» изображения. Благодаря проекции на купол, стереоэффект и ощущение присутствия достигаются без помощи специальных очков.

Место проведения: Московский планетарий, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр.1, Большой Звездный зал.
Сеансы: 10 апреля в 19:30, 12 апреля в 13:50, 15:25, 16:50. Далее – по расписанию.
Стоимость билета: от 600 руб.
В стоимость билета входит экскурсия по классическому музею Урании. Экскурсия начинается за 1 час до сеанса в Большом Звездном зале.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 24.09, 25.09, 27.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!