Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      Марсианские пейзажи в небе планетария

Марсианские пейзажи в небе планетария

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 7  лет
06.04.2015
10 апреля 2015 года в Московском Планетарии состоится премьера полнокупольного фильма «Тайны Красной планеты». Зрители совершат путешествие на Марс и станут первопроходцами к загадочному соседу Земли. Орбитальный полет позволит оценить грандиозность вулкана Олимп и размеры крупнейшей марсианской долины Маринер с гигантским каньоном Лабиринт Ночи. Многое из того, что откроется зрителям на самом большом куполе Европы, люди не видели еще никогда – это экзотические песчаные дюны и фантастические марсианские деревья, «речные» долины и восход Солнца на Марсе.

Пустынные марсианские пейзажи, воссозданные с помощью современных технологий в формате 4К, буквально оживают на экране. Реализм изображения разрешения 4К, превосходящего формат Full HD, дарит беспрецедентные зрительные ощущения, которые можно прочувствовать «изнутри» изображения. Благодаря проекции на купол, стереоэффект и ощущение присутствия достигаются без помощи специальных очков.

Место проведения: Московский планетарий, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр.1, Большой Звездный зал.
Сеансы: 10 апреля в 19:30, 12 апреля в 13:50, 15:25, 16:50. Далее – по расписанию.
Стоимость билета: от 600 руб.
В стоимость билета входит экскурсия по классическому музею Урании. Экскурсия начинается за 1 час до сеанса в Большом Звездном зале.

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 69

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий