Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Лента новостей и анонсов      Праздник Весны в планетарии

Праздник Весны в планетарии

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
19.03.2015
20 марта 2015 года - в день весеннего равноденствия - Московский Планетарий приглашает встретить Весну. К празднику подготовлена специальная программа:

• В интерактивном музее «Лунариум» пройдет праздничная Встреча Весны. Посетители узнают, как меняются времена года, что такое астрономическая весна и что происходит в день весеннего равноденствия. Гости станут участниками костюмированного праздничного концерта, где главными героями будут День и Ночь.
    Начало в 15:00.
    Место проведения – музей «Лунариум», нижний уровень.
    Вход по билету в музей «Лунариум», стоимость билета – 450 руб., дети до 6 лет проходят бесплатно.

• В Большом Звездном зале Московского Планетария состоится премьера полнокупольного фильма «Наблюдая Звезды». Новый полнокупольный фильм российского производства, созданный в сверхвысоком разрешении, позволит зрителям по-новому взглянуть на звездное небо. При производстве фильма использовались новейшие технологии, позволяющие сделать достоверную визуализацию окружающего звездного пространства. На основе научных данных построена трехмерная структура звездного неба, насчитывающая более 130 тысяч звезд, десятки уникальных астрономических объектов.
    Сеансы: 15:25, ежедневно, кроме вторника.
    Стоимость билета – от 600 руб. В стоимость билета включена экскурсия по классическому музею Урании. Начало экскурсии – за один час до сеанса.

• Карта проезда: Google | Yandex
    27.04.17  Парк Неба в Московском планетарии (Московский планетарий), 31.05, 01.06, 02.06 ...
    27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 31.05, 01.06, 02.06 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Праздник Весны в планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий