Главная      Лента новостей и анонсов      Музераж в Сокольниках

Музераж в Сокольниках

Рекомендуемый возраст: с 2 до 12 лет
14.09.2017
23 и 24 сентября 2017 года с 11.00 до 18.00 в Доме детского творчества парка Сокольники пройдет праздник гоночных машинок "Музераж".

Музераж – это особенное пространством для игр, где гостей ждут популярные во всём мире машинки Хот Вилс и много разных гоночных трасс.

Здесь можно строить горки высотой с человека, запускать машинки по трекам, заводить новых друзей и просто веселиться.

Площадь игрового пространства - около 70 м2.

Для посетителей "Музеража" приготовлено:

• Подарок на входе каждому ребенку – новая машинка HotWheels.
  • Целая комната с трассами и ускорителями.
  • Огромный пятиполосный трек для соревнований.
  • Горки с необычным рельефом трассы.
  • Масштабный конструктор из горок Чагингтон для постройки самых длинных, высоких и головокружительных виражей.
  • Горки с использование BlueTrack – для настоящих ценителей скорости.
  • Веселые конкурсы и игры каждые 1,5 часа.

А также специально для коллекционеров:

Для взрослых – специальные столы для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels

Для детей – стол обмена, на котором любую свою машинку Hotwheels в хорошем состоянии можно обменять на любую другую. Обмен производится 1 к 1, без денег.

Необходимо принести с собой удобную одежду и сменную обувь для детей и для себя.

Место проведения: большой холл на втором этаже Дома детского творчества парка Сокольники.

Стоимость билетов:
    Детский – 1000 руб., включает машинку HotWheels в подарок.
    Детский билет для льготных категорий – 600 руб., включает машинку HotWheels в подарок.
    Льгота предоставляется многодетным и инвалидам.
    Для приобретения льготного билета необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу.

Взрослый билет – 200 руб. Машинка по этому билету не выдается!
    Семейный билет – 2000 руб., для семьи из 2 детей и 2 взрослых, включает 2 машинки Hotwheels в подарок.
    Билеты можно приобрести администратора Детского дома творчества на первом этаже перед посещением мероприятия.
    Взрослые без билета смогут подождать на первом этаже, пока дети будут играть на втором под присмотром аниматоров.

Семья может бесплатно посетить игротеку, если она поможет организаторам в проведении мероприятия и возьмет под свой контроль одну из зон на 4 часа - с 11:00 до 15:00 или с 14:00 до 18:00.
    Организатор - клуб "Игровая галерея".

• Карта проезда: Google | Yandex
    14.02.2016 Insomnia  избранный!
    Только что вернулись со второго мероприятия от Игровой галереи - праздника машинок Hot Wheels Музераж в Сокольниках. Откровенно говоря, и мне, и ребенку (3 г 2... далее
    22.02.2017 Екатерина понравилось  избранный!
    На входе в "Музераж" в Сокольниках выдают купон, по которому можно выбрать любую новую машинку Хот Вилс. Выбор очень большой, что приятно. Так же за этим же... далее
    18.02.2017 Анастасия2602 понравилось  избранный!
    С сыном 6 лет посетили игротеку с машинками HotWheels, которая называется "Музераж" 12 февраля. При входе каждому юному автолюбителю дарят машинку - можно... далее
    Объединения новостей
    13.11.17  Музераж в ТК Аэробус  бесплатно! 09.12