Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Лента новостей и анонсов      8 марта в Московском Планетарии

8 марта в Московском Планетарии

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
03.03.2015
С 7 по 9 марта Московский планетарий приглашает отметить Международный женский день в неземной обстановке. Гостей ждут романтика звездного неба, поздравления для маленьких принцесс, нарисованная Вселенная и необычные подарки своими руками.

В программе:
  • 7, 8 и 9 марта в Большом Звездном зале состоится специальный показ романтической программы «Звезды о любви». Словно небесные хранители, звезды берегут в течение веков сердечные тайны, выставляя напоказ лишь самые яркие рассказы о верности, любви, героизме и бессмертии – истории Эвридики и Орфея, Леды и Зевса, Персея и Андромеды. Романтическое свидание под звездным небом станет незабываемым подарком к женскому празднику.
    Сеансы: 18:10,
    Стоимость билета: от 600 руб.

• Маленьких принцесс ждет необычное поздравление от «Маленького принца». Герой знаменитой сказки приглашает гостей в 4D кинотеатр, где можно совершить межпланетное путешествие. Динамические кресла и спецэффекты: брызги воды, ощущение ускорения и полета и аромат любимых женских цветов – роз.
    Сеансы: 10:30, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50, 14:30, 15:10, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30.
    Стоимость билета: 550 руб.

• Сделать женщинам музыкальный подарок можно в музее «Лунариум», где на нижнем уровне расположен редкий инструмент – терменвокс. Играя на терменвоксе, исполнитель не касается его руками, а просто перемещает их в воздухе – за счет изменения колебания частоты звука создается красивая мелодия. Инструмент доступен и взрослым, и детям – главное, немного терпения – и все получится.
    Время работы музея «Лунариум» с 10:00 до 21:00.
    Стоимость билета: 450 руб.
    Дети до 6 лет проходят бесплатно.

• Красота Вселенной в виде фантазийных космических сцен представлена на выставке Константина Батынкова PROКОСМОС в выставочном зале «Арт-пространство» Московского Планетария. Свыше полусотни виниловых холстов, выполненных в черно-белых тонах, будто возвращают нас в детство, в страну грез, где даже самые смелые мечты готовы стать реальностью.
    Время работы с 10:00 до 21:00
    Стоимость билета: 200 руб.

• Карта проезда: Google | Yandex
    27.04.17  Парк Неба в Московском планетарии (Московский планетарий), 31.05, 01.06, 02.06 ...
    27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 31.05, 01.06, 02.06 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости 8 марта в Московском Планетарии

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий