Главная      Лента новостей и анонсов      Столярная Мастерилка

Столярная Мастерилка

Рекомендуемый возраст: с 5 до 12 лет
10.10.2017
2 и 3 декабря 2017 года с 11:00 до 18:00 в Доме детского творчества парка "Сокольники" пройдет творческая "Столярная мастерилка".

На "Столярную мастерилку" приглашаются дети и родители, которые хотят попрактиковаться в столярном деле и освоить молоток, плоскогубцы, отвертку, шурупы и гвозди.

Столярная мастерилка – для детей, которые:

• Интересуются столярными инструментами и хотят научиться ими пользоваться.
  • Любят создавать поделки своими руками.
  • Открыты новому опыту и впечатлениям.
  • Хотят научиться чему-то новому.
  • Стремятся освоить по-настоящему мужское занятие.

Здесь ждут всех: и абсолютных новичков, и бывалых мастеров разных возрастов. Формат игротеки продуман таким образом, чтобы каждый смог проявить свои способности, создать собственное творение любого масштаба и, главное, почувствовать ценность труда и поверить в свои силы.

«Столярная мастерилка» лишь на первый взгляд кажется закрытым клубом мальчиков и пап. Здесь не менее интересно и девочкам, и мамам.

Девочки с азартом и гордостью осваивают классические «мужские игрушки». Программа некоторых мастерских подразумевает изготовление самых изящных поделок, которыми не стыдно похвастаться перед подружками.

Узнайте, какие творения рождаются в «Столярной мастерилке»:

• Скворечники и просто домики для птиц, которые можно раскрашивать на свой вкус.
  • Игрушки из деревянных брусков произвольной формы.
  • Транспорт и мебель, человечки и арт-объекты – созданными поделками 100% интересно играть.
  • Трехмерные мозаики из бусин на гвоздиках. панно в стиле string-art.
  • Геодоски: узоры из резиночках, натянутых на деревянные колышки
    и многое другое…

В программе возможны изменения. Родителям необходимо озаботиться об удобной одежде и обуви ребенка и захватить еду для быстрых перекусов.

Стоимость входного билета на 1 ребенка + 1 взрослого: 1200 руб.
    Стоимость льготного билета на 1 ребенка + 1 взрослого для многодетных и инвалидов: 800 руб.
    Семейный билет (1 или 2 взрослых + 2 ребенка) – 2000 руб.
    Дополнительные взрослые – 800 руб.
    Сопровождающие младшие братья/сестры младше 2 лет – бесплатно.
    Билеты можно приобрести непосредственно в Доме детского творчества перед посещением игротеки, а также через сервис TimePad.
    Организатор - клуб "Игровая галерея".

• Карта проезда: Google | Yandex
    17.04.2016 Светлана_И понравилось  избранный! фото
    Наша семья (папа, мама и двое сыновей) стала одними из победителей «Столярной викторины» от «Игровой галереи» и получила приглашение на игротеку «Столярная... далее
    17.04.2016 Insomnia  избранный! фото
    Сегодня отправила папу с сыном (3 г 4 м) на настоящее мужское дело - Столярную мастерилку в Сокольниках. Откровенно говоря, специально идти мы не собирались,... далее
    02.10.2015 TheRealBlonde понравилось  избранный!
    27.09.2015 посетили Столярную Мастерилку с двумя девочками 4,5 года. Мастерилка проходила в доме детского творчества в Сокольниках, в двух залах -... далее
    Объединения новостей
    15.11.17  Праздник воздушных шаров  бесплатно!
    13.11.17  Музераж в ТК Аэробус  бесплатно!
    14.09.17  Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк”  бесплатно!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Столярная Мастерилка