Главная      Новости партнёров      «Виртуозы Москвы» в планетарии

«Виртуозы Москвы» в планетарии

Компания: Московский Планетарий
24.02.2015
28 марта 2015 года под звёздами Московского Планетария пройдет концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Репертуар коллектива позволяет музыкантам совершать путешествия и во времени, и в пространстве, увлекательно рассказывая зрителям о важнейших музыкальных направлениях и выдающихся явлениях в мире искусства. Под куполом Большого звездного зала оркестр исполнит произведения композиторов 18 века.
Шедевры Моцарта, Корелли, Россини прозвучат в сопровождении полнокупольного шоу. Вселенная с мириадами звезд, неповторимая атмосфера полета к неизведанным галактикам, всё это только дополнит музыку, неподвластную времени.

В программе:
  • В.А. Моцарт. Симфония № 29.
  • А. Корелли. Кончерто гроссо № 8
  • Дж. Россини. Соната № 3
  • В.А. Моцарт. Дивертисмент № 3
  • Л. Боккерини. Симфония ре минор

Рекомендованный возраст: 6+.
    Начало в 21:00.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
    Московский планетарий
    Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
    Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!