Главная      Новости партнёров      «Виртуозы Москвы» в планетарии

«Виртуозы Москвы» в планетарии

Компания: Московский Планетарий
24.02.2015
28 марта 2015 года под звёздами Московского Планетария пройдет концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Репертуар коллектива позволяет музыкантам совершать путешествия и во времени, и в пространстве, увлекательно рассказывая зрителям о важнейших музыкальных направлениях и выдающихся явлениях в мире искусства. Под куполом Большого звездного зала оркестр исполнит произведения композиторов 18 века.
Шедевры Моцарта, Корелли, Россини прозвучат в сопровождении полнокупольного шоу. Вселенная с мириадами звезд, неповторимая атмосфера полета к неизведанным галактикам, всё это только дополнит музыку, неподвластную времени.

В программе:
  • В.А. Моцарт. Симфония № 29.
  • А. Корелли. Кончерто гроссо № 8
  • Дж. Россини. Соната № 3
  • В.А. Моцарт. Дивертисмент № 3
  • Л. Боккерини. Симфония ре минор

Рекомендованный возраст: 6+.
    Начало в 21:00.

• Карта проезда: Google | Yandex
    18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 25.09, 27.09, 28.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
    Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
    Московский планетарий
    Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
    Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
    История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
    Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
    Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!