Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      «Виртуозы Москвы» в планетарии

«Виртуозы Москвы» в планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 6  лет
24.02.2015
28 марта 2015 года под звёздами Московского Планетария пройдет концерт государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Репертуар коллектива позволяет музыкантам совершать путешествия и во времени, и в пространстве, увлекательно рассказывая зрителям о важнейших музыкальных направлениях и выдающихся явлениях в мире искусства. Под куполом Большого звездного зала оркестр исполнит произведения композиторов 18 века.
Шедевры Моцарта, Корелли, Россини прозвучат в сопровождении полнокупольного шоу. Вселенная с мириадами звезд, неповторимая атмосфера полета к неизведанным галактикам, всё это только дополнит музыку, неподвластную времени.

В программе:
  • В.А. Моцарт. Симфония № 29.
  • А. Корелли. Кончерто гроссо № 8
  • Дж. Россини. Соната № 3
  • В.А. Моцарт. Дивертисмент № 3
  • Л. Боккерини. Симфония ре минор

Рекомендованный возраст: 6+.
    Начало в 21:00.

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 69

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий