Главная      Новости партнёров      Выходные в Московском планетарии

Выходные в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
18.01.2017
21 и 22 января 2017 года Московский планетарий приглашает в Космические приключения.

В программе:
  • Отправиться в рейс «Жизнь на Марсе»
    Если в 2017 году ученые еще ломают голову над вопросом: “Есть ли жизнь на Марсе?”, - то на Станции Марс в 2060 году есть на него точный ответ. Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Красной Планеты. Для этого им придется телепортироваться на Станцию МАРС, познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях.

• Увидеть Космос в формате 4D
    Планетарий предоставляет возможность добраться до самых удаленных точек Вселенной, почувствовать жар раскаленного Солнца и холод далекой кометы. Фильм «Пространство: Постигая Космос» показывается в 4D кинотеатре, где установлены подвижные кресла, а также оборудование, которое с помощью различных спецэффектов с точностью передает в зал все, что происходит на экране.
    Сеансы: 12:30, 13:50, 15:10, 16:30, 18:30.

• Посчитать звезды на небе
    Знаете, сколько созвездий на небе? А видимых звезд? Разобраться в этом поможет экскурсия по музею Урании и просмотр звездного неба в Большом Звездном зале. Во время экскурсии вы узнаете об устройстве телескопа, о названиях созвездий и расположении звезд и планет на небе. В Большом Звездном зале можно увидеть 9 тысяч звезд, кометы и загадать желание на падающую звезду.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Январь 2017

Февраль 2017

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 64

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...
    Московский планетарий
    julietta0707  С сыном (7 лет) впервые побывали в Планетарии. Так как экскурсия в Большой звездный зал у нас запланирована на...
    Московский планетарий
    Marusika  Сегодня впервые побывали в Планетарии с ребенком 9 лет. У нас была организована экскурсия в Музей Урании, фильм в...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
    Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
    Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
    Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
    Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
    Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
    Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
    Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.