Главная      Новости партнёров      Выходные в Московском планетарии

Выходные в Московском планетарии

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
09.02.2017
11 и 12 февраля 2017 года Московский планетарий приглашает в Космические приключения.

В программе:
  • Совершить высадку на Марс и выполнить секретное задание
    Участники миссии «Проект Биосфера» на Станции Марс отправляются на Красную планету. Они получают секретное задание и особые полномочия. Экипажу предстоит совершить непростую работу – изучить точные снимки поверхности планеты, провести анализы неизвестных субстанций, обработать секретные сведения.
    Продолжительность программы: с 12:00 до 16:00.
    Возрастные рекомендации – 7-10 лет.

• Отправиться в полет над Москвой
    В 4D кинотеатре несколько раз в день отправляется необычная экскурсия по столице. Фильм «Полет над Москвой» позволяет совершить путешествие по нашему городу менее чем за полчаса, при этом посетив все главные достопримечательности города и увидев мегаполис с неожиданного ракурса – с высоты птичьего полета.
    Маршрут полета лежит через дворцы Московского Кремля, Большой театр и другие знаковые места столицы. Встретите рассвет у стен Новодевичьего монастыря, побываете на станциях московского метрополитена ночью и увидите, как оживают картины великих художников в Музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина.
    Возрастные ограничения – 6+.
    Сеансы: суббота и воскресенье 11:50, 13:10, 14:30, 15:50, 17:10, 18:30, 19:50, 20:30.

• Возглавить команду роботов
    В Гараже КулибинПро продолжаются занятия по робототехнике. Юные робототехники из конструктора Lego Education WeDo будут создавать разные модели, познакомятся с различными механизмами, получат первые навыки программирования и даже научаться проектировать.
    Робототехники постарше откроют для себя мир мощных роботов LEGO MINDSTORMS® EV3. Освоив сборку, научатся программировать, чтобы встать во главе команды роботов, которые будут ездить, стрелять, ползать, ходить, прыгать и поворачиваться.
    А самые изобретательные оживят своих роботов с помощью планшета или телефона.
    Возрастные рекомендации – 5+.
    Узнать подробнее и записаться: +7 (495) 946 60 93

• Карта проезда: Google | Yandex

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 64

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
    Московский планетарий
    Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
    Московский планетарий
    Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...
    Московский планетарий
    julietta0707  С сыном (7 лет) впервые побывали в Планетарии. Так как экскурсия в Большой звездный зал у нас запланирована на...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...
    Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!