Главная      объединения альбомов : Новогодние представления 2017-2018

25.12.2017
MIA 71 фотография
Событие: Ангел^Ы^

ОБЪЕКТЫ

Центральный Музей Вооруженных Сил - главный музей славной истории нашей армии, уникальные экспонаты, включая Знамя Победы, и огромная площадка боевой техники
Исторический музей - история России со времен палеолита до наших дней, один из самых известных музеев России
Музей Буратино-Пиноккио - это интересные программы для детей, знакомство с историей создания книги о деревянном человечке и её авторах
Еврейский музей и центр толерантности в интерактивной форме рассказывает о формировании еврейской диаспоры.

Щелкунчик в Большом - история о чудесных превращениях, зловещем войске Мышиного короля, колдовстве и отчаянной храбрости маленького героя, рассказаная языком танца
Мурли - история о том, что будет, если из кто-то превратится из кошки в девушку, сохранив при этом кошачьи повадки..
На всякого мудреца довольно простоты - одна из тех пьес, которые во все времена звучат остро и злободневно..
Рот без замочка в театре Эрмитаж - спектакль, в котором любимые игрушки рассказывают детям истории, поют колыбельные и помогают малышам избавиться от детских страхов