Главная      Бесплатно

События и места с бесплатным посещением на 22.02.17

<< 21.02.1722.02.17, среда23.02.17 >>
В этом разделе мы собрали мероприятия и места, которые можно посетить бесплатно в этот день.
В связи с тем, что некоторые организаторы указывают как бесплатное лишь часть возможностей (например, бесплатным может быть только вход, а все развлечения - за плату) - уточняйте подробности по указанным в наших материалах телефонам и URL.
«Золотая Маска» в городе  бесплатно! с 5 лет
Площадка The LEGO Batman Movie в ЦДМ  бесплатно! с 5 лет 2 отзыва (OSD.ru)
Выставка "История старой квартиры: от эскиза к иллюстрации"  бесплатно! (Издательский дом "Самокат")
Выставка «Арты-карты»  бесплатно! с 5 лет

МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ
ГАЛЕРЕИ И ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ
А ТАКЖЕ...
ЦИРКИ, ЗООПАРКИ, ТЕАТРЫ ЗВЕРЕЙ, ДЕЛЬФИНАРИИ, ЗООФЕРМЫ И Т.Д.
Дом Лани  бесплатно! 2 отзыва
МУЗЕИ, МУЗЕИ-УСАДЬБЫ