Главная      Дни рождения      День рождения в музее Пушкина

День рождения в музее Пушкина

Рубрика: Дни рождения

Программа празднования дня рождения в музее Пушкина называется «Именины в старинной русской усадьбе» и включает в себя посещение нескольких познавательно-развлекательных площадок, на которых с детьми занимаются профессиональные актеры.

На первой площадке дети узнают, как праздновали именины на Руси, поиграют в старинные русские игры и поводят хороводы вокруг именинника.

На второй участники программы узнают, как отмечали этот светлый праздник дворяне пушкинского времени: дети разучат один из самых популярных танцев восемнадцатого века полонез, поговорят о хороших манерах и правилах этикета…

На третьей, «современной» площадке гостям расскажут, как приглашать и встречать гостей, а в подарок имениннику преподнесут шуточный шарж. 22.09.2017 3:46:14 OSD.RU
Рекомендуемый возраст: от 6 до 12 лет.
Время проведения: по воскресеньям с 14.00.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: 15 000 рублей.
Запись по телефону: 8 (495) 637-75-97.
Количество детей в группе - до 10.
На программе могут присутствовать родители.
Варианты названий:
Именины в старинной русской усадьбе
Фото1 Фото2
15.04.2014 Ольга понравилось
13.04.14 отмечали мы день рождения дочки, 7 лет. Организация праздника очень хорошая, все прошло без задержек, аниматоры сменяли друг друга практически... далее
26.03.2013 марина
24 марта 2013 г. мы праздновали день рождения моей внучки Анечки в музее им. А.С.Пушкина. Немного волновались, как пройдёт мероприятие, будет ли это интересно... далее
12.11.2012 Марина
Спасибо большое организаторам за чудесный праздник, который они устроили нам вчера! На программе были дети 6-8 лет с родителями, все мероприятия были... далее

Москва, ул. Пречистенка, д. 12/2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в музее Пушкина

Государственный музей А.С. Пушкина
Тааня  Сегодня был день бесплатного посещения и мы с дочкой отправились в музей А.С.Пушкина. В нем сейчас работают...
Государственный музей А.С. Пушкина
maryshv  В марте мы с детьми (10,5 лет и 13,5 лет) побывали в музее А.С. Пушкина на Пречистенке. Несмотря на то, что это был...
Государственный музей А.С. Пушкина
Nurochka  В день бесплатного посещения посетили музей А.С.Пушкина. Нас интересовала выставка о Капитанской дочке....

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее