Главная      Дни рождения      День рождения в Историческом музее

День рождения в Историческом музее

Рубрика: Дни рождения

Музей предлагает необычно и интересно отпраздновать День рождения ребенка. Программа празднования детского дня рождения называется "Именины в Историческом музее" и представляет собой театрализованное представление.

Дети поиграют в старинные русские игры и забавы, узнают, что означают их имена, как праздновали именины на Руси, кто такие крестные родители.

Во время праздника юных гостей сопровождает «царь», «царевна» и «бояре», которые познакомят с укладом жизни в боярском доме, с традициями празднования именин в царской семье, пригласят на угощение к царскому столу. 19.02.2018 20:59:50 OSD.RU
Рекомендуемый возраст: от 7 до 11 лет.
Продолжительность программы: 1 час.
Программа проводится только по пятницам или субботам.
Заявку лучше всего делать заранее - за 2 и более месяцев.

Cтоимость за группу из 20 человек - 25000 руб.
Телефон для записи: (495) 692-37-31.

При заказе программы обязательно отдельно заказывается еда в музейном ресторане.
Меню и стоимость еды обсуждается напрямую с работниками ресторана (при записи на программу заказчику сообщают телефон ресторана).

При желании на день рождения можно заказать проведение других театрализованных экскурсий.
Более подробно с информацией можно ознакомиться здесь.
Варианты названий:
Именины в Историческом музее
Фото1 Фото2
18.02.2008 Анюта С.
Мы отметили день рождения в Историческом музее. Программа называлась "Именины в боярских палатах". Делится она на две части: первая проходит в залах музея,... далее
16.05.2008 Земфира
Мы отмечали День Рождение сына 8 лет. Программа была такая же как в предыдущих отзывах. Большое Спасибо Екатерине Юрьевне и артистам за проведение праздника!... далее
05.05.2008 Иринka
Про интересную экскурсию - согласна полностью, детки слушали, даже запомнили многое... А насчёт веселья на второй, банкетной, части - большой вопрос. Царевич... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Историческом музее

Государственный исторический музей
Макароша  Посетили с шестиклассниками экскурсию «Наша Родина в древности», т.к. в школе началась История России и хотелось...
Государственный исторический музей
вера  Казалось бы, такой холодный, огромный, официальный, совершенно не интерактивный, часто пустоватый Исторический музей не...
Государственный исторический музей
Зульфия  Недавно сходили с дочерью 9 лет в Государственный Исторический музей. Помнила, что здесь на сайте ОСД была статья про...

Ольга Маркова 29 фотографий