Главная      Дни рождения      День рождения в Дарвиновском музее

День рождения в Дарвиновском музее

Рубрика: Дни рождения

Дарвиновский музей подготовил несколько познавательных программ проведения Дня рождения в музее:

• Приключение с динозавром Рексиком (4-5 лет)
    Путешествие по древнему миру и мастер-класс по раскопками.

• Лесная сказка (3-4 года)
    Познавательные игры и мастер-класс по изготовлению открытки с солнечным настроением.

• Мы с тобой одной крови, ты и я! (4-7 лет)
    Программа по мотивам сказки Киплинга.

• Исчезнувшие гиганты (5-12 лет)
    Путешествие по древнему миру и мастер-класс по раскопке окаменелостей.

• По следам первобытного человека (8-13 лет)
    Знакомство с историей древних людей. Добывание огня, изготовление копья древняя живопись.

• Сокровища тропиков (5-12 лет)
    Программа о насекомых и пауках. Осмотр сухих коллекций и живых пауков, палочников, тараканов и бабочек.

• Соседи по планете (6-12 лет)
    Интерактивная экскурсия с проведением викторин.

• Тайна жизни — живая клетка (8-12 лет)
    Изучение живых одноклеточных, изготовление препаратов и исследование их под микроскопом.

• Чудо в перьях (6-8 лет)
    Игровое обучающее занятие с микроскопами, экскурсия и викторины. 21.09.2017 6:21:42 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 4 до 13 лет.

Стоимость программ:
    будни/выходные - 11 500/13 900 руб. за группу до 20 человек (строго не более 16 детей);
    14 500 руб. - за группу до 30 человек (строго не более 16 детей).

Продолжительность программ: 1,5 часа.
    Чаепитие в отдельной комнате — 1 час.

Телефоны для записи: (499) 724-19-64, (499) 783-22-57 (с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00).

Оплата производится в музее, здесь же можно приобрести оригинальные пригласительные билеты на праздник.

Дополнительно можно заказать веселые анимационные программы:
    «Удивительная фотомастерская» или «Там, на неведомых дорожках…» — 2000 рублей.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
    24.06.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
    Отметили четырехлетие сына в Дарвиновском музее. Была программа 4+ с Динозавром Рексиком. Пожалуй, это был самый лучший детский день рождения, на котором я... далее
    23.01.2017 Afrika понравилось
    Праздновали 4-летие сына в Дарвиновском музее. Знакомая посоветовала провести день рождения необычно и с пользой, поэтому выбор пал на этот музей. Открыв... далее
    В середине мая отметили в Дарвиновском музее день рождения моей дочки, ей исполнилось 6 лет! Я очень хотела написать отзыв об этом празднике, но все не... далее

Москва, ул. Вавилова, д. 57/1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Дарвиновском музее

Государственный Дарвиновский музей
    yulyashka  С дочкой (4 года) и мужем посетили Дарвиновский музей 25 марта. Безумно все понравилось, очень увлекательно,...
    Государственный Дарвиновский музей
    Tanya__b  Побывали в музее 20 марта, в день бесплатного посещения. Были всей семьей: мама, папа, дочь 6,5 лет и сын 3,5 лет....
    Государственный Дарвиновский музей
    Helen05  Хочу поделиться впечатлениями от самого интересного музея, на наш взгляд! Я была в музее с сыном, когда ему было 5,5...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее