Главная      Дни рождения      День рождения в музее Толстого

День рождения в музее Толстого

Рубрика: Дни рождения

Программу празднование детского дня рождения можно заказать и в основном здании музея на Пречистенке, и в филиале - в Толстовском центре на Пятницкой.

На выбор предлагаются несколько программ, среди которых:

• День рождения в XIX веке (для школьников 1-4 классов)

Дети попадут на настоящий детский бал XIX века, где они смогут познакомиться с этикетом, узнать про язык веера и цветов. Бальные игры, танцы и развлечения сделают праздник интересным, веселым и увлекательным.

Программа проводится в Толстовском центре на Пятницкой.

• «Безумное чаепитие, или приключение в стране чудес»

Музей предлагает устроить день рождения ребенку среди персонажей остроумной, милой британской сказки. Дети заглянут на настоящий five o’clock, познакомятся с этикетом; узнают больше о забавных обычаях Великобритании, поиграют в веселые английские игры и станцуют менуэт, экосез и кадриль.

Программа проводится в Толстовском центре на Пятницкой.

После программ гостям предоставляется комната для проведения чаепития. 19.02.2018 21:01:27 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 7 до 11 лет.
    Продолжительность программ: 2 часа + 1 час на чаепитие.
    Стоимость программы «День рождения в XIX веке»: 9 000 рублей.
    Количество гостей - до 15 детей + 15 родителей.

Получить подробную информацию можно по телефонам: (495) 951-58-08, (495) 951-64-40
    08.01.2011 lensy понравилось  избранный! фото
    Родиться перед Новым годом – не очень удачный подарок от родителей. Мало того, что все получают подарки и на Новый год, и на день рождения, а у тебя это все в... далее
    27.04.2012 asa1976 понравилось  избранный! фото
    В этом году для празднования 9-тилетия сына остановились на филиале музея Толстого на ул. Пятницкая, д.12. Критериями отбора послужили, в первую очередь,... далее
    18.05.2011 asa1976 понравилось  избранный! фото
    На сегодняшний день празднование Дня рождения в музее Толстого показался нам лучшим праздником в сравнении с уже посещёнными музейными программами. Мы решили... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в музее Толстого

Государственный музей Л.Н. Толстого
    путешественник  Удалось разносортной командой детей и подростков поучаствовать в интерактивной программе «Детство», проходящей в...
    Государственный музей Л.Н. Толстого
    Домовушка  В прошлом году решили сводить группу детей на интерактивную экскурсию музея Толстого «Любовь и честь» по произведениям...
    Государственный музей Л.Н. Толстого
    КатиКобо  1 ноября в воскресенье во второй половине дня с сыном 11 лет поехали в Государственный музей Л.Н.Толстого на ул....

23 февраля