Главная      Дни рождения      День рождения в Доме сказок "Жили-Были"

День рождения в Доме сказок "Жили-Были"

Рубрика: Дни рождения

Участникам программы предстоит нарядиться в костюмы и совершить путешествие по сказкам, в которых добро всегда побеждает зло. Главным героем костюмированного представления становится именинник, а помогают детям хорошо известные сказочные персонажи, такие как Кот Ученый, Буратино, Баба-Яга и другие.
Пока дети путешествуют по сказке, родители накрывают стол и празднуют день рождения (на усмотрение заказчика). Через 1 час 15 минут один из сказочных героев приглашает взрослых пройти тем же путем, что и ребята.
В конце праздника - общий хоровод, поздравление родителей и вручение имениннику подарка от Дома сказок. Теперь можно всем вместе сфотографироваться, сделать портреты, семейные фотографии (при наличии собственного фотоаппарата). 19.02.2018 20:58:35 OSD.RU
Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет.
В празднике могут принимать участие до 12 детей.
Стоимость программы: 20000 рублей.
Продолжительность: 1 час 30 минут + 30 минут на чаепитие со своим угощением.
Телефон для заказа дня рождения:
(495)974-61-87, 8-968-051-09-55 Дом сказок "Жили-Были" в Измайловском Кремле
(499) 164-05-76, (916) 087-12-23 Музей Буратино-Пиноккио.
20.04.2010 asa1976 понравилось  избранный! фото
Вот и прошёл сынулькин день варенья – нам стукнуло 7 лет! В этом году мы решили его отпраздновать с весёлой компанией Денискиных друзей в доме сказок... далее
24.09.2014 Александра понравилось
Хочется поблагодарить весь коллектив Дома сказок на ВВЦ за прекрасно устроенный праздник для нашей шестилетней дочки. Отмечали день рождения, который,... далее
12.11.2013 Ирина понравилось
Сразу оговорюсь, что мы были на праздновании ДР в качетсве гостей. Праздник состоялся в начале ноября. Праздновали 8-летие одноклассника. Детей пришло... далее

Рубрика: Разное
Москва, Измайловское ш., стр. 73Ж

Москва, ул. 2-я Парковая, д. 18

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Доме сказок "Жили-Были"

Дом сказок "Жили-были"
Irishka-D  С девочками 5 и 8 лет мы посетили обновленный музей на территории Измайловского кремля. Помещение музея довольно...
Дом сказок "Жили-были"
Yowka  Посетили дом сказок "Жили-были" с дочерью 7 лет. Цель экскурсии была так сказать "впрыгнуть в последний вагон", так как...
Дом сказок "Жили-были"
ladylike  Побывали сегодня в Доме сказок "Жили-были" на программе "Новые похождения кота в сапогах" с дочками 4-х и 5-ти лет. Нам...