Главная      Дни рождения      День рождения в Измайловском Кремле

День рождения в Измайловском Кремле

Рубрика: Дни рождения

На территории Кремля в Измайлово для именинников и их гостей проводятся следующие программы:

• "Поиск клада в "Кремле в Измайлово" - для детей от 5 до 12 лет

Квест по территории Измайловского Кремля. Вооружившись картой и перемещаясь от центральной площади к «Вернисажу», от Кузнечного двора к берегу Серебряно-Виноградного пруда, ребята будут разгадывать загадки премудрых русских красавиц или весёлых скоморохов. Их ждут интересные истории об Измайловском Кремле, весёлые игры и потешки, соревнования и увлекательные мастер-классы, которыми можно дополнить программу.
    В ходе программы ребята получают клад и памятные сувениры.

• "Традиции русского гостеприимства"

Музыкальная программа, благодаря которой ребята узнают о том, как встречали уважаемых гостей на Руси. Ведущие программы, две Девушки-Хороводушки, приветствуют всех величальной песней. Во время программы слышны различные пословицы и поговорки, задаются загадки про домашнюю утварь и домашних животных, гости играют на предметах домашнего обихода и в «Домового». Все заканчивается общей веселой пляской!
    Сопровождают программу баянист и вокал двух Девушек - Хороводушек.

Подробную информацию о других программах можно прочитать здесь. 24.11.2017 14:12:52 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 14 лет.
    В выходные и праздничные дни стоимость увеличивается на 10%.
    Предварительная запись по телефонам: (495) 215-54-37 (доб.2).

Дополнительно можно заказать:
    - Аквагрим;
    - Украшение кафе "Колобок" воздушными шарами;
    - Детский банкет в кафе "Колобок". Для празднования банкета можно также арендовать одну из предлагаемых комнат и организовать там свой праздничный стол;
    - Катание в экипаже;
    - Катание на верховой лошади/пони/ослике;
    - Беспроигрышная лотерея от именинника;
    - Фото- и видеосъемку;
    - Мастер-класс по росписи деревянной игрушки;
    - Мастер-класс по мыловарению и др.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
    21.05.2014 ИринаГришина понравилось  избранный!
    Отметили День рождения - пятилетие – дочери в Измайловском Кремле с компанией «Чудо-Град». Идея эта возникла после посещения зимой мастер-класса, после... далее
    07.02.2012 Аделаида  избранный!
    Были приглашены на празднование Дня Рождения по программе «Поиск клада» 5.02. Дети 6-6,5 лет и примкнувшие к ним родители, остались очень довольны. Несмотря на... далее
    31.05.2016 Юлия
    Мы праздновали День рождения в кремле в Измайлово 22 мая. В программе у нас были предусмотрены Поиск клада, мастер-класс по шоколадоварению и угощения свои в... далее

Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Измайловском Кремле

Кремль в Измайлово (Русское подворье)
    ИринаГришина  В Измайловском Кремле "Русское подворье" мы бываем редко, но "метко": в первый раз ездили зимой пару лет назад на...
    Кремль в Измайлово (Русское подворье)
    milli  Были тут 4 января. Совершенно зря потратили время. Грязно, не интересно, внешне здания выглядят ярко - на деле же -...
    Кремль в Измайлово (Русское подворье)
    kuzya  20 августа 2014 года, с дочерью 9 лет, посетили Кремль в Измайлово. От станции метро Партизанская дошли за 5 минут,...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках