Главная      Дни рождения      День рождения в музее анимации

День рождения в музее анимации

Рубрика: Дни рождения

Музей анимации предлагает отметить детский день рождения.

В программе:

• Экскурсия;
  • Съемки мультфильма с титрами;
  • Чаепитие;
  • Вручение подарков;
  • Торжественный вынос торта;
  • Премьерный показ мультфильма на большом экране;
  • Виртуальный мастер-класс в игровой форме по компьютерной программе "Сам себе мультипликатор";
  • Дискотека. 21.02.2018 10:22:34 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 14 лет.
    Программа может незначительно меняться (в зависимости от возраста участников).
    Продолжительность: 2 ч. 30 мин.

На выбор предлагается также эконом-вариант праздника.

Запись по телефонам: +7 (495) 940-69-60, +7 (495) 940-69-80.
    10.01.2016 Cheshire понравилось
    Праздновали День Рождения в Музее анимации в Кремле Измайлово. Бесконечная благодарность администратору Ларисе и всем-всем сотрудникам! Декабрь + первая... далее
    16.05.2011 smeleng  избранный!
    Отметила шестилетие дочери. Брала скидку, и мне обошлось не в 16 а в 8000. Только поэтому закрыла глаза на всё, а именно: 1. Про нас забыли хотя... далее
    27.04.2011 asa1976  избранный!
    По уже сложившейся традиции отметили 8-ми летие сына в музее, на этот раз в Музее Анимации. Описание программы можно посмотреть на сайте ОСД или самого... далее

Москва, Измайловское Шоссе, д. 73ж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в музее анимации

Музей анимации
    alfika  Побывали на экскурсии и мастер-классе по созданию мультфильма с сыном и его друзьями. Записалась по телефону за три дня...
    Музей анимации
    ИринаГришина  Гуляя по территории Измайловского кремля, решили зайти в музей анимации, который временно переехал сюда с ВДНХ. На...
    Музей анимации
    sky85  Сегодня побывали на чудесном праздничном мероприятии Мастер-класс в Музее Анимации всей семьёй (мама, папа и две дочки...

23 февраля