В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Спектакли      Летучий корабль

Летучий корабль

«Летучий корабль» – мюзикл на знакомый по одноименному мультфильму сюжет, чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации!

В этой постановке есть все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное, песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы «Ах, если бы сбылась моя мечта…», частушки Бабок Ежек «Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…», романс тоскующего Водяного «Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки» и много других красивых мелодий.

27.05.2016 3:14:17 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом
Начало спектаклей: 12.00 и 15.00
премьера состоялась 18 декабря 2010 года
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Июнь 2016

Октябрь 2016

Побывали на этом чудесном спектакле. Это - настоящий, качественный театр для детей, яркий, добротный. Отличная профессиональная работа артистов, режиссера,... далее
21.05.2016 Insomnia  избранный!
Честно говоря, билеты на спектакль я купила, поддавшись на уговоры местных тетушек, когда мы были в Театриуме в первый раз. Решив, что лучший детский спектакль... далее
17.04.2016 Shell399 понравилось  избранный!
С громадным удовольствием посмотрели сегодня "Летучий корабль". Спектакль очень яркий, красочный, отличные костюмы, прекрасные песни. Первое действие очень... далее

Москва, ул. Павловская, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Летучий корабль

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Музыкальная, добрая и весёлая версия сказки Огниво с почти настоящими собаками, в сопровождении живого оркестра
Бай-бай, Храпелкин! - история о снах, цветных и серых, о взрослых и детях, рассказанная под музыку
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Волшебство в мюзикле "Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи..

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - красочный цветочный марафон и возможность полюбоваться множеством различных цветов!
"Однажды в лаборатории" - научный шведский стол с опытами по химии, биологии и физике для тех, кто любит эксперименты
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Творческая мастерская «Делаем жука» (Биологический музей им. Тимирязева), 31.05, 01.06, 02.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!