Главная      Спектакли      Летучий корабль

Летучий корабль

«Летучий корабль» – мюзикл на знакомый по одноименному мультфильму сюжет, чудесная сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к безоблачному счастью. Кто не мечтал построить свой летучий корабль, со временем ставший символом успеха, лучшей жизни и самореализации!

В этой постановке есть все, что так дорого зрителям: милые сердцу герои, красочные декорации, роскошные костюмы, невероятно красивая история и увлекательные повороты сюжета. Но главное, песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина, такие добрые и любимые: романс Забавы «Ах, если бы сбылась моя мечта…», частушки Бабок Ежек «Развернись, душа гармошкой! Эх, давай наяривай…», романс тоскующего Водяного «Я водяной, я – водяной, никто не водится со мной, а все мои подружки – пиявки да лягушки» и много других красивых мелодий. 21.11.2017 5:24:17 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут с антрактом.
Преемьера - 18 декабря 2010 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Январь 2018

Февраль 2018

21.05.2016 Insomnia  избранный!
Честно говоря, билеты на спектакль я купила, поддавшись на уговоры местных тетушек, когда мы были в Театриуме в первый раз. Решив, что лучший детский спектакль... далее
27.03.2016 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Побывали с дочерью 6,5 и сыном 3,5 лет в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль». Спектакль понравился всем. Спектакль музыкальный,... далее
20.06.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Ну, вот и мы добрались до "визитной карточки" Театриума: спектакля "Летучий корабль". Боялась ли я идти на столь разрекламированный всеми спектакль? Лукавить... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Летучий корабль

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей
Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Маугли в Театриуме - история о любви, повзрослевшем человеческом детёныше, людях и природе в сопровождении живого оркестра