Главная      Спектакли      Волк-поэт – отец Цыплёнка

Волк-поэт – отец Цыплёнка

Статус: снято с репертуара/архивное

Добрая сказка о Цыплёнке, очень милом и доверчивом, вся беда которого заключается в том, что он - Золотой. Хитрая, корыстная Лиса хочет стать богатой, завладев Золотым Цыплёнком. Лиса обманывает наивного и мечтательного Волка и делает его своим помощником. Но чуткое сердце Волка не в силах обидеть беззащитного. Волк не только отказывается помогать Лисе, но и становится ласковым и заботливым отцом для Золотого Цыплёнка. 24.08.2017 11:50:55 OSD.RU
Варианты названий:
Золотой цыпленок
06.11.2014 Astur понравилось  избранный!
02.11.14 сходили с 8-летним сыном на спектакль "Волк-поэт - отец Цыплёнка". В театре были впервые. Удобный подъезд и вместительная парковка. Т.к. зал... далее
03.11.2014 Катарина понравилось  избранный!
Были в этом театре впервые, хотя и живём от него не так далеко. Младшая, хотя ей только 3,8 - отсмотрела спектакль от и до (правда давно везде с ней ходим, так... далее
16.12.2013 katabka понравилось  избранный! фото
Субботний вечер 14.12.13 мы с сыном 7-ми лет в очередной раз провели в уютном семейном театре под руководством Геннадия Чихачёва. На этот раз на сцене был... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий