Главная      Спектакли      Кот, петух, лиса и другие чудеса...!

Кот, петух, лиса и другие чудеса...!

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Все помнят сказку о Коте, Петушке и Лисе, в которой рыжей плутовке не удалось съесть Петушка благодаря смелости и находчивости Котика-братика. Но неймется Лисе, и вот уже вместе с волком она делает очередную попытку полакомиться. Правда, Коту теперь помогают Медведь и Заяц.

В спектакле артисты вместе со зрителями находят путь к добру и справедливости. 24.02.2018 7:03:43 OSD.RU
Продолжительность(без антракта): 50 минут.
Ходили с подругой и с детьми (3г 8 мес. и 3 г.) на "Кота, Лису и Петуха..." Никогда не писала отзывы на спектакли, но здесь не могу удержаться. Начну с плюсов.... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка