Главная      Спектакли      Сказка о храбром дровосеке и маленькой фее

Сказка о храбром дровосеке и маленькой фее

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Однажды добрая Фея рассердилась и с ней случилась большая беда: злой волшебник – карлик Фу-ты - сделал её совсем маленькой и слабой и похитил её волшебную палочку. Дело в том, что волшебство Фу-ты действовало только на тех, кто понапрасну сердился или злился. Карлик заключил Фею в тюрьму и обещал держать её там до тех пор, пока она не согласится помогать ему в его злых проделках. А охранять Фею приставил злую ведьму – бабку Сороку.

Так и погибла бы несчастная Фея в пещере в скале от холода и голода, если бы не появился в горах дровосек Горан. Коварный Фу-ты и его заставил рассердиться и чуть не сделал его таким же злобным и бездушным как он сам. Но доброта и храбрость Горана оказались сильнее злых чар и даже помогли ему победить в сражении с племянником карлика, грозным Каменным человеком. Чтобы спасти Фею, отважный Дровосек не пожалел ни своего голоса, ни своей молодости. 23.11.2017 19:56:52 OSD.RU
Спектакль идёт без антракта. Продолжительность: 55 минут
Фото1 Фото2
06.12.2004 Сергей
Ходили на "Сказку о храбром дровосеке и маленькой фее" с дочкой почти ровно 3-х лет. В конце ноября. Театр очень понравился. Люди душевные и все прекрасно... далее
06.12.2004 Ирина
Мы ходили с дочкой 3-х лет на этот спектакль в декабре 2003 года. К этому времени уже накопили некоторый опыт посещения детских театров и детских спектаклей,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказка о храбром дровосеке и маленькой фее

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым