Главная      Спектакли      Кентервильское привидение

Кентервильское привидение

Спектакль в 2 действиях по готическо-юмористической новелле известного писателя Оскара Уайльда. История покойного сэра Саймона Кентервиля, рассказанная им самим.

«Когда заплачет, не шутя,
здесь златокудрое дитя,
молитва утолит печаль
и зацветет в саду миндаль,
тогда возликует этот дом,
и дух уснет, живущий в нем.»

Именно такие строки прочитала маленькая Вирджиния на окне библиотеки старого замка. Девочка не знала, что значат эти странные слова, пока обитавшее в замке привидение лорда Кентервиля не обратилось к ней с просьбой о помощи…

Режиссер - Алексей Смирнов
Композитор - Андрей Занога. 23.02.2017 5:49:27 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут c одним антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

03.06.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
Мы видели «Кентервильское привидение» вечером 29 мая в Московском областном театре кукол. Не побоюсь громких слов – это уникальный театральный шедевр,... далее
10.03.2016 asa1976 понравилось  избранный!
Ажиотаж вокруг спектакля и нас не оставил к нему равнодушными. На просмотр отправились почти всей семьей с 13-ти летним сыном. Среди зрителей сын был чуть ли... далее
29.06.2016 Мама Саши понравилось  избранный!
Побывали с сыном (12,5) на замечательном спектакле "Кентервильское привидение" в конце мая. Для нас спектакль "Кентервильское привидение" стал если не самым... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кентервильское привидение

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!