июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Кентервильское привидение

Кентервильское привидение

Спектакль в 2 действиях по готическо-юмористической новелле известного писателя Оскара Уайльда. История покойного сэра Саймона Кентервиля, рассказанная им самим.

«Когда заплачет, не шутя,
здесь златокудрое дитя,
молитва утолит печаль
и зацветет в саду миндаль,
тогда возликует этот дом,
и дух уснет, живущий в нем.»

Именно такие строки прочитала маленькая Вирджиния на окне библиотеки старого замка. Девочка не знала, что значат эти странные слова, пока обитавшее в замке привидение лорда Кентервиля не обратилось к ней с просьбой о помощи…

Режиссер - Алексей Смирнов
Композитор - Андрей Занога. 21.07.2017 3:47:15 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут c одним антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Август 2017

Сентябрь 2017

06.06.2017 ИринаГришина понравилось  избранный!
Замечательный спектакль, о котором уже написано много хороших слов, и который я бы точно рекомендовала всем своим знакомым, если бы не рассадка в зале. С... далее
03.06.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
Мы видели «Кентервильское привидение» вечером 29 мая в Московском областном театре кукол. Не побоюсь громких слов – это уникальный театральный шедевр,... далее
02.02.2016 SVS понравилось  избранный!
Сначала общее впечатление - очень понравилось! Один из лучших кукольных спектаклей, что мне доводилось видеть! Однако, лично у меня очень разное впечатление... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кентервильское привидение

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок Клочки по заулочкам - поиск справедливости

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых