Главная      Спектакли      Один волк, два охотника и три поросенка

Один волк, два охотника и три поросенка

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Новый вариант старинной английской сказки с любимыми героями. Это представление – пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров. Зрители буду присутствовать на смотре–конкурсе архитектурных сооружений и участвовать в качестве экспертов в подведении его итогов. Поросята–победители отправятся в романтическое путешествие, а дети смогут принять непосредственное участие в действии, помогая героям сказки спасаться от смешного и незадачливого Волка. 24.11.2017 14:08:00 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
Декабрь 2017

Январь 2018

23.01.2010 вера понравилось  избранный!
С внучкой 3 г. 10 мес. посмотрели в нашем любимом кукольном театре "Один волк...". Обе в восторге. Понравилось все: - Яркий, музыкальный, добрый... далее
24.04.2016 Ксения-М понравилось  избранный! фото
В субботу познакомились с Московским областным государственным театром кукол. Театр небольшой, камерный, расположен в тихом переулочке на Таганке. Маленький,... далее
10.12.2010 СиМ понравилось  избранный!
Посмотрели очередной спектакль этого театра, который так полюбился нашей дочке 3,5 года и, похоже, что и мне. Вот удивительный театр, все спектакли такие... далее

Москва, Литовский б-р., д. 7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Один волк, два охотника и три поросенка

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым