июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Машенька и медведь

Машенька и медведь

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Спектакль по мотивам русской народной сказки о том, как Машенька пошла с подружками в лес, заблудилась, попала в избушку к медведю, и как она от медведя выбралась... 25.07.2017 21:42:00 OSD.RU
Спектакль идёт без антракта.
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Август 2017

Сентябрь 2017

01.12.2016 SVS понравилось  избранный!
Настоящая русская сказка в настоящем волшебном мире! Прекрасный пример, как короткая и известная всем сказка может заиграть новыми красками и наполниться новым... далее
19.10.2015 Домовушка понравилось  избранный! фото
С дочерью 4 лет были на спектакле «Машенька и медведь» Областного театра кукол на Таганке. Могу смело сказать, что спектакль очень хороший, достойный.... далее
17.05.2015 Takka понравилось  избранный!
Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После реконструкции мы пришли в этот театр впервые.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Машенька и медведь

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Кукольный спектакль по мотивам русских народных сказок Клочки по заулочкам - поиск справедливости

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ