Главная      Спектакли      Машенька и медведь

Машенька и медведь

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Спектакль по мотивам русской народной сказки о том, как Машенька пошла с подружками в лес, заблудилась, попала в избушку к медведю, и как она от медведя выбралась... 23.04.2017 20:48:43 OSD.RU
Спектакль идёт без антракта.
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Май 2017

Июнь 2017

01.12.2016 SVS понравилось  избранный!
Настоящая русская сказка в настоящем волшебном мире! Прекрасный пример, как короткая и известная всем сказка может заиграть новыми красками и наполниться новым... далее
19.10.2015 Домовушка понравилось  избранный! фото
С дочерью 4 лет были на спектакле «Машенька и медведь» Областного театра кукол на Таганке. Могу смело сказать, что спектакль очень хороший, достойный.... далее
17.05.2015 Takka понравилось  избранный!
Побывали с 4-летним сыном в Московском областном театре юного зрителя на спектакле «Машенька и медведь». После реконструкции мы пришли в этот театр впервые.... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Машенька и медведь

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - цветочный марафон и море красивых растений!
Фестиваль "Усадьба Jazz Kids" - открытие музыкального сезона в парке Skazka
Фестиваль увлекательной науки - научные лаборатории, лекции, игротека, космические мастер-классы и мастерские по самым разным темам
Фестиваль «Пасхальный дар» - последний день работы: спекаткли на улицах Москвы
Выставка мелких декоративных животных "Усатые Звезды" в выставочном центре "Сокольники"

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий