Главная      Спектакли      Зайка-зазнайка

Зайка-зазнайка

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 6 лет
Спектакль по произведению С.Михалкова.

Что может случиться, если одному очень хвастливому лесному зайке попадётся в руки самое настоящее ружье? И как теперь быть волку, лисе и другим обитателям леса, когда самый слабый внезапно стал самым сильным? 21.01.2018 17:42:05 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут (с антрактом).
Сегодня с дочкой 3 годика 11 месяцев были на ЗАЙКЕ! Перед спектаклем на сцене прошел интерактив с Ёлочкой, Зайкой, Снегурочкой и Дедом Морозом. Очень... далее
02.01.2016 Кристина
Сегодня были в детском камерном театре кукол на спектаклей "Зайка-Зазнайка". Сам театр очень понравился, по-домашнему уютно и спокойно. Но репертуар больше... далее
10.01.2010 Александр
Бывал в этом театре лет шесть назад с сыном 3-х лет, осталось замечательное доброе впечатление. В этом году повёл дочку её почти три годика, немного... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Зайка-зазнайка

Московский Детский Камерный Театр Кукол
мама Буси и...  В воскресенье мы посетили "Ночь в театре" в Московском детском камерном театре кукол. Благодаря сайту "Отдых с детьми",...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
Rumata  "Детский Камерный Театр Кукол" в Ростокино - замечательный кукольный театр с доброй, домашней атмосферой, со своей...
Московский Детский Камерный Театр Кукол
дюдюка  Самый добрый в мире кукольный театр. Мы были там почти год назад, но до сих пор дети помнят оба спектакля. Уютная,...

Всеми любимая Золушка, рассказанная на свой лад Детским Камерным Театром Кукол
Давно ушедшая Москва глазами ребенка 30-х годов: паровозы, пароходы, автобусы, метро в спектакле Почемучка
Спектакль о хитрых лисах Ларссонах, о дружбе и о том, как важно иметь собственное мнение - Людвиг+Тутта=? в МДКТК