Главная      Спектакли      Бременские музыканты

Бременские музыканты

рекомендуемый возраст:  с 3 до 10 лет
Сюжет сказки братьев Гримм о бременских музыкантах часто становился основой для фильмов, мультфильмов, мюзиклов и театральных постановок. Пьеса Василия Ливанова с потрясающей музыкой Геннадия Гладкова и песнями на стихи Юрия Энтина любима не одним поколением зрителей.

Театр Стаса Намина вновь обратился к этой музыкальной фантазии о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов: Трубадура, Кота, Собаки, Петуха и Осла. Красочное и зрелищное шоу с нестареющими песнями, давно ставшими шлягерами, подарит заряд положительной энергии и детям и взрослым.

19.02.2018 18:24:55 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Февраль 2018

Март 2018

Апрель 2018

Май 2018

Апрель 2018

Май 2018

27.03.2016 Insomnia  избранный!
В последнее время мои отзывы носят, скорее, критический характер, вот и "Бременским музыкантам" не повезло... Гамма впечатлений варьируется от восторга до... далее
22.03.2013 miss_shu  избранный!
Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были зимой, мороз не располагал к прогулкам. А... далее
Посетили театр Стаса Намина в "Нескучном саду". Советую, если идете зимой взять с собой ледянку, а если на машине то и санки, можно до или после спектакля, в... далее

Москва, ул. Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Бременские музыканты

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский драматический театр "АпАРТе"
maryshv  Прошедшую в прошлое воскресенье «Ночь в театре» мы провели в новом для нас театре «АпАРТе». Как я поняла, в этом году...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...

В спектакле "Маленький принц" - музыкальная версия сказки-притчи об одиночестве, настоящей любви и дружбе
Приключения Буратино - музыкальный спектакль, где музыка тесно переплетена с танцами и игрой актеров
Добро и Зло, предательство и верность, американский джаз и русская классическая музыка в спектакле "Том Сойер"
Огородное Пугало, Курица и Петух, цыплята, и, конечно же, прекрасный Гадкий Утёнок в новом спектакле театра Джигарханяна