Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль цветников в Кузьминках

Фестиваль цветников в Кузьминках

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

Тема тринадцатого фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры - «Мамина сказка». 66 цветников на общей площади 8600 квадратных метров с использованием более 600 тысяч цветов 100 различных видов будут радовать гостей Кузьминского парка все лето.
Цветочные экспозиции располагаются вдоль Липовой аллеи в партерной части Господского дома и у Конного двора усадьбы «Влахернское-Кузьминки». Сюжеты цветников и ландшафтных композиций, посвященных семейным ценностям, материнству и детству, дополнены макетами, плакатами и декоративными элементами. В зоне цветников в качестве оформления использованы экспозиции, отражающие тематику фестиваля.
Участники фестиваля - цветоводческие фирмы и хозяйства, озеленительные предприятия, озеленители и цветоводы Москвы. 24.04.2017 18:16:28 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
23.08.2013 scotland понравилось  избранный!
Мы случайно оказались на аллее, где расположены эти цветники, в прошлую субботу. Очень красиво! Фотографировать действительно приятно, кстати, почти во всех... далее
12.07.2009 Sandra  избранный!
В воскресенье 12 июля поехали в Кузьминки погулять, покататься на аттракционах и посмотреть цветники. В этом году фестиваль цветников в Кузьминском парке мне... далее
30.07.2007 Ляля  избранный!
Фестиваль цветников проходит опять, с 15 июля 2007 года. Есть что посмотреть! Очень красиво! На счет фольклорно-культурной программы - не знаю - а оформление... далее

Москва, ул. Кузьминская, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль цветников в Кузьминках

Лесопарк Кузьминки-Люблино
Ольга  Сходили 28 апреля с классом первоклашек на заранее спланированную (за месяц) экскурсию в Музей меда в парке Кузьминки....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Nurochka  Ходили недавно в музей Пчеловодства на экскурсию. Понравилось. Узнали много нового и интересного из жизни пчел....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Irina80  В кузьминском парке бываем часто, так как живём недалеко. Гулять там нравится год от года всё больше. Новинки летнего...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка