Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль цветников в Кузьминках

Фестиваль цветников в Кузьминках

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

Тема тринадцатого фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры - «Мамина сказка». 66 цветников на общей площади 8600 квадратных метров с использованием более 600 тысяч цветов 100 различных видов будут радовать гостей Кузьминского парка все лето.
Цветочные экспозиции располагаются вдоль Липовой аллеи в партерной части Господского дома и у Конного двора усадьбы «Влахернское-Кузьминки». Сюжеты цветников и ландшафтных композиций, посвященных семейным ценностям, материнству и детству, дополнены макетами, плакатами и декоративными элементами. В зоне цветников в качестве оформления использованы экспозиции, отражающие тематику фестиваля.
Участники фестиваля - цветоводческие фирмы и хозяйства, озеленительные предприятия, озеленители и цветоводы Москвы. 21.02.2017 4:35:15 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
23.08.2013 scotland понравилось  избранный!
Мы случайно оказались на аллее, где расположены эти цветники, в прошлую субботу. Очень красиво! Фотографировать действительно приятно, кстати, почти во всех... далее
24.11.2012 Irishka-D  избранный! фото
Были на фестивале цветников 8 сентября, уже перед самым закрытием. Фестиваль в этом году был посвящен войне 1812 года и назывался "Цветочная баллада". Надо... далее
12.07.2009 Sandra  избранный!
В воскресенье 12 июля поехали в Кузьминки погулять, покататься на аттракционах и посмотреть цветники. В этом году фестиваль цветников в Кузьминском парке мне... далее

Москва, ул. Кузьминская, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль цветников в Кузьминках

Лесопарк Кузьминки-Люблино
Ольга  Сходили 28 апреля с классом первоклашек на заранее спланированную (за месяц) экскурсию в Музей меда в парке Кузьминки....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Nurochka  Ходили недавно в музей Пчеловодства на экскурсию. Понравилось. Узнали много нового и интересного из жизни пчел....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Irina80  В кузьминском парке бываем часто, так как живём недалеко. Гулять там нравится год от года всё больше. Новинки летнего...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...
Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!