В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль цветников в Кузьминках

Фестиваль цветников в Кузьминках

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

Тема тринадцатого фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры - «Мамина сказка». 66 цветников на общей площади 8600 квадратных метров с использованием более 600 тысяч цветов 100 различных видов будут радовать гостей Кузьминского парка все лето.
Цветочные экспозиции располагаются вдоль Липовой аллеи в партерной части Господского дома и у Конного двора усадьбы «Влахернское-Кузьминки». Сюжеты цветников и ландшафтных композиций, посвященных семейным ценностям, материнству и детству, дополнены макетами, плакатами и декоративными элементами. В зоне цветников в качестве оформления использованы экспозиции, отражающие тематику фестиваля.
Участники фестиваля - цветоводческие фирмы и хозяйства, озеленительные предприятия, озеленители и цветоводы Москвы. 29.05.2016 10:30:32 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
23.08.2013 scotland понравилось  избранный!
Мы случайно оказались на аллее, где расположены эти цветники, в прошлую субботу. Очень красиво! Фотографировать действительно приятно, кстати, почти во всех... далее
24.11.2012 Irishka-D  избранный! фото
Были на фестивале цветников 8 сентября, уже перед самым закрытием. Фестиваль в этом году был посвящен войне 1812 года и назывался "Цветочная баллада". Надо... далее
12.07.2009 Sandra  избранный!
В воскресенье 12 июля поехали в Кузьминки погулять, покататься на аттракционах и посмотреть цветники. В этом году фестиваль цветников в Кузьминском парке мне... далее

Москва, ул. Кузьминская, д. 10

Лесопарк Кузьминки-Люблино
Ольга  Сходили 28 апреля с классом первоклашек на заранее спланированную (за месяц) экскурсию в Музей меда в парке Кузьминки....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Nurochka  Ходили недавно в музей Пчеловодства на экскурсию. Понравилось. Узнали много нового и интересного из жизни пчел....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Irina80  В кузьминском парке бываем часто, так как живём недалеко. Гулять там нравится год от года всё больше. Новинки летнего...

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

1 июня!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!