Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль цветников в Кузьминках

Фестиваль цветников в Кузьминках

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

Тема тринадцатого фестиваля цветников и ландшафтной архитектуры - «Мамина сказка». 66 цветников на общей площади 8600 квадратных метров с использованием более 600 тысяч цветов 100 различных видов будут радовать гостей Кузьминского парка все лето.

Цветочные экспозиции располагаются вдоль Липовой аллеи в партерной части Господского дома и у Конного двора усадьбы «Влахернское-Кузьминки».

Сюжеты цветников и ландшафтных композиций, посвященных семейным ценностям, материнству и детству, дополнены макетами, плакатами и декоративными элементами.

В зоне цветников в качестве оформления использованы экспозиции, отражающие тематику фестиваля.

Участники фестиваля - цветоводческие фирмы и хозяйства, озеленительные предприятия, озеленители и цветоводы Москвы. 21.11.2017 0:00:30 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
23.08.2013 scotland понравилось  избранный!
Мы случайно оказались на аллее, где расположены эти цветники, в прошлую субботу. Очень красиво! Фотографировать действительно приятно, кстати, почти во всех... далее
24.11.2012 Irishka-D  избранный! фото
Были на фестивале цветников 8 сентября, уже перед самым закрытием. Фестиваль в этом году был посвящен войне 1812 года и назывался "Цветочная баллада". Надо... далее
13.07.2009 Ninese
Мы тоже были 12-го числа. Ожидала большего. В Кузьминках первый раз и больше не поедем. Не могу даже объяснить причину - то ли смахивает на пляжную зону... далее

Москва, ул. Кузьминская, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль цветников в Кузьминках

Лесопарк Кузьминки-Люблино
OlgaTi  Обнаружила на сайте парка информацию о велоэкскурсии. Позвонила по телефону, мне сказали, что эти экскурсии проводят по...
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Мама_Ольга  Сходили 28 апреля с классом первоклашек на заранее спланированную (за месяц) экскурсию в Музей меда в парке Кузьминки....
Лесопарк Кузьминки-Люблино
Nurochka  Ходили недавно в музей Пчеловодства на экскурсию. Понравилось. Узнали много нового и интересного из жизни пчел....