Мама

Объект: ВДНХ
Статус: снято с репертуара/архивное

В дни новогодних каникул Илья Авербух и компания «Ледовая симфония» совместно с Kinder® представляют красивую и трогательную музыкальную сказку на льду «МАМА».
За основу спектакля взят музыкальный фильм «МАМА», снятый в 1976 году по мотивам сказки «Волк и семеро козлят».
Это сказочная история - о добре и зле, о дружбе и взаимовыручке, о детских шалостях и послушании, о материнской любви. Ведь кто, как не мама, спасет от беды, согреет и утешит, и, что бы ни случилось, всегда поймет и простит. Кто, как не мама, подарит столько доброты, ласки, нежности и любви.
Сказка «МАМА» в постановке Ильи Авербуха – это не копия одноименного фильма. Знакомая история будет адаптирована для льда: специально для ледовой версии будут написаны сценарий, монологи и диалоги героев. Зрители увидят знакомую историю в исполнении новых актеров и рассказанную так, как видят ее создатели. Гости услышат много знакомой музыки и, конечно же, песню «МАМА».
Главные роли в спектакле сыграют звезды мирового фигурного катания - Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и Алексей Ягудин, всего же в постановке будет задействовано более пятидесяти человек. Участие сразу трех Олимпийских чемпионов, а также ледовая и воздушная акробатика, головокружительные трюки исполнителей, великолепные красочные костюмы и спецэффекты придадут знакомой истории новые яркие краски.
Кроме того, зрителей ждет оригинальное решение сценографии – здесь не будет традиционных декораций. В ледовой постановке «МАМА» будут использованы инновационные 3D-технологии, которые позволят всем зрителям ощутить себя частью происходящего на льду действа, а история, которая будет рассказана на льду, наполнит сердце каждого присутствующего зале ни с чем несравнимыми эмоциями. 22.01.2018 5:02:02 OSD.RU
Продолжительность спектакля 2 часа с одним антрактом.
Даты проведения с 28 декабря 2013 года по 7 января 2014 года (кроме 1 января 2014 года)
Спектакль пройдет на ВВЦ (57 павильон).

Перед началом спектакля и в антракте гостей ждет множество развлечений в фойе:
  • игровая зона
  • анимация
  • зал детских игровых автоматов Все дети до 14 лет перед спектаклем получат подарки от Kinder.
    Стоимость билетов от 500 рублей.
    У метро всех желающих будут ждать бесплатные комфортабельные микроавтобусы Kinder®.
  • Фото1 Фото2 Фото3
    13.01.2014 olkin понравилось  избранный!
    Отзыв мой явно запоздал, но все же напишу. В очередной раз убеждаюсь, что имя - это настоящий бренд и гарантия качества. Так получилось и с этим новогодним... далее
    08.01.2014 Irina80 понравилось  избранный!
    Пусть не совсем актуально для этого года, но пройти мимо не могла. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Шоу Авербуха - беспроигрышный вариант (для... далее
    08.01.2014 katabka понравилось  избранный!
    Добавлю и свой восторженный отзыв о «Маме». 06.01.14 всей семьёй (с мальчишками 7 и 3 года) сходили на эту сказку. Очень понравилось! Первый раз видела, чтобы... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
    rozavetra 21 фотография

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
    Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
    Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
    Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
    Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий