Главная      Спектакли      Лесной переполох с превращениями

Лесной переполох с превращениями

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
История про то, какой переполох устроил в лесу маленький Бельчонок. Общими усилиями лесных друзей удалось вернуть потерявшегося в суматохе Поросенка его маме, а злого Сэра Рысь перевоспитать. Для настоящей дружбы не бывает ничего невозможного.

24.02.2018 7:13:00 OSD.RU
Продолжительность(без антракта): 50 минут.
22.11.2011 Марина-гость понравилось  избранный!
Ходили с дочкой (5 лет) в театр Жар-птица на «Лесной переполох с превращениями» 19.11.2011. Билеты забронировали по телефону накануне. Приехали за полчаса и... далее
21.11.2010 Татьяна...  избранный!
Спектакль не произвел никакого впечатления. Вышли и через пару минут забыли, что были в театре. Не могу сказать, что не так, вроде и персонажи - детишам... далее
23.03.2015 Ирина
В самом театре были уже не первый раз, и могу сказать что это один из худших спектаклей в репертуаре. Сюжет - никакой, дети скучают, в зале стоит постоянный... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Лесной переполох с превращениями

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка