Главная      Спектакли      Побег в страну бездельников

Побег в страну бездельников

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Оперетта-сказка в 2-х действиях. Счастливое сочетание увлекательного сюжета, оригинальной сценографии и чарующей музыки превращает новый спектакль в незабываемую феерию красок, чувств, мыслей и звуков.
Братья Петер и Пауль при помощи злого духа Шлерифайна отправляются в страну Бездельников, где живут в праздности и лености обжоры и недоучки... Очень скоро ребята понимают, что от постоянного безделья можно устать сильнее, чем от напряженной работы, что очень важно в жизни быть кому-то нужным и полезным... Спектакль идет в сопровождении оркестра. 29.06.2017 6:56:17 OSD.RU
Продолжительность спектакля - 2 часа

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Побег в страну бездельников

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
В весёлом музыкальном спектакле для малышей Колобок в театре Чихачева медведь варит варенье, волк чинит машинки, лиса любит сладости а колобок дружит с зайкой

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий