Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Масленичные программы Лосиного острова

Масленичные программы Лосиного острова

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
Национальный парк «Лосиный остров» приглашает принять участие в экскурсионных игровых программах «Масленица», где ребята смогут узнать историю появления этого праздника и как он проводился нашими предками.
В программе:
  • История возникновения праздника,
  • Изготовление Чучела Масленицы
  • Мастер-класс по изготовлению сувенира "Солнышко"
  • Подвижные игры, конкурсы и состязания на улице
  • Чаепитие 28.05.2017 19:41:56 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 13 – 28 февраля 2017 года
    Продолжительность: 2 часа
    Стоимость за одного ребенка: 469 руб. - будни и 516 руб. - выходной день
    Программа проводится по предварительной записи в эколого-просветительском центре «Красная сосна»:
    Москва, ул. 12-я линия Красной сосны.
    Телефон - 8-903-744-58-55.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
    17.03.2013 pi-vichka не понравилось  избранный! фото
    Масленица в Лосином острове, в центре «Красная сосна», к великому сожалению, разочаровала… В начале февраля я, почитав отзывы, выбрала именно это место... далее
    02.03.2011 лань  избранный!
    Вот и Мы побывали с 1 классом на Масленице в визит-центре "Красная сосна". Детям и нам очень все понравилось. Сначала детям рассказывали про масленицу, с... далее
    17.02.2010 Taniamama  избранный! фото
    15 февраля наш 5"А" класс ездил на Масленицу в визит-центре "Красная сосна", что в Лосином острове. Праздник нам всем очень понравился. Сначала нам рассказали... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Масленичные программы Лосиного острова

Национальный парк "Лосиный Остров"
    маЛёлик  В прошлое воскресенье решили покататься с подругой и нашими девчонками (6,5 и 7 лет) с горок в "Лосином острове", и...
    Национальный парк "Лосиный Остров"
    7&3  Побывали сегодня с классом на интерактивной программе "В поисках клада" в Лосином Острове (визит-центр "Красная...
    Национальный парк "Лосиный Остров"
    Рина  Наша семейная поездка с ребенком 9 лет в гости к сохатому в Лосиный остров состояла из двух частей. Первым было...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
    «Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
    Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий