Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Театрализованные представления в Доме сказок

Театрализованные представления в Доме сказок

рекомендуемый возраст:  с 4 до 12 лет
В Дом сказок "Жили-были" проводятся театрализованные представления для детей:

• «Новая сказка Ученого Кота»
  • «У Лукоморья дуб зеленый...»
  • «В гостях у Бабы-Яги»
  • «Аты-баты — бравые солдаты!»
  • «Новые похождения Кота в сапогах»
  • «Сказки дедушки Корнея»
  • «Секреты доброй Белоснежки»
  • «Тили-бом!.. Едем к Кошке в новый дом!»
  • «Предания русской старины»
  • «Сказка ложь, да в ней намек»
  • «От былины к сказке»
  • «Малышам — ребятам о сказочных зверятах»
  • «Угощение для Змея Горыныча» 24.02.2018 21:18:34 OSD.RU
  • доп.информация:
    Обязательна запись по телефонам: (495) 974-61-87, (968) 051-09-55.
    Стоимость билетов: 600 руб.
    Для коллективных посетителей в будни (группа 15-20 детей) — билет 550 руб.
    Учитель проходит на экскурсию бесплатно.
    Детям из многодетных семей, при индивидуальном посещении - 500 руб.
    Коллективное посещение детей из школ-интернатов, коррекционных школ и детских домов по предварительным заявкам - бесплатно.
    Обязательна сменная обувь.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11 Фото12 Фото13
    Февраль 2018

Март 2018

21.12.2017 vol_na понравилось  избранный! фото
    К моему огромному сожалению, Дом Сказок "Жили-были" летом этого года переехал с ВДНХ в Измайловский кремль. Но весной мы с дочкой (на тот момент 3 года и 2... далее
    16.04.2017 yamozzza понравилось
    Сходили с дочкой (3 г. 7 м.) на программу по мотивам сказок Чуковкого. Очень понраилось! Детки были в основном 4-5 лет. Человек 12 детей с 1 родителем. Все... далее
    05.12.2016 asa1976 понравилось  избранный! фото
    Я очень рада, что музей «Жили-были» продолжает жить и остаётся таким же «домашним», уютным, адекватным по цене, а главное по-настоящему сказочным. Для... далее

Рубрика: Разное
    Москва, Измайловское ш., стр. 73Ж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Театрализованные представления в Доме сказок

Дом сказок "Жили-были"
    Irishka-D  С девочками 5 и 8 лет мы посетили обновленный музей на территории Измайловского кремля. Помещение музея довольно...
    Дом сказок "Жили-были"
    Yowka  Посетили дом сказок "Жили-были" с дочерью 7 лет. Цель экскурсии была так сказать "впрыгнуть в последний вагон", так как...
    Дом сказок "Жили-были"
    ladylike  Побывали сегодня в Доме сказок "Жили-были" на программе "Новые похождения кота в сапогах" с дочками 4-х и 5-ти лет. Нам...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!