Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Театрализованные представления в Доме сказок "Буратино - Пиноккио"

Театрализованные представления в Доме сказок "Буратино - Пиноккио"

В Доме сказок "Буратино - Пиноккио" проводятся театрализованные представления для детей:

• «Карнавал сказок»
  • «Папа Карло и его куклы»
  • «Путешествие по стране Буратинии»
  • «Пешком по радуге»
  • «Театр Лисы Алисы и Кота Базилио»
  • «Чиполлино и его друзья»
  • «Сказочное королевство Андерсена»
  • «Сказки матушки Зайчихи»
  • «Буратино встречает друзей» 19.10.2017 15:43:23 OSD.RU
  • доп.информация:
    Обязательна предварительная запись по телефонам: (499) 164-05-76, (916) 087-12-23.
    Стоимость билетов: 600 руб.
    При заказе коллективных экскурсий в будни — 550 рублей на группу от 15 до 20 детей.
    Детям из многодетных семей при индивидуальном посещении — 500 рублей.
    Коллективное посещение детей из школ-интернатов, коррекционных школ и детских домов по предварительным заявкам - бесплатно.
    Обязательна сменная обувь.
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
    Октябрь 2017

Ноябрь 2017

09.03.2017 asa1976 понравилось  избранный! фото
    После посещения программы «Буратино встречает друзей» сын 4 года влюбился в музей Буратино Пиноккио. Понравилось всё: и оформление музея, и порядок проведения... далее
    24.11.2016 Irishka-D понравилось  избранный!
    18 ноября дочка вместе со своим 2 классом побывала на представлении Чиполлино и его друзья. Для класса мы заказали две первые утренние программы в 10 и 11... далее

Москва, ул. 2-я Парковая, д. 18

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Театрализованные представления в Доме сказок "Буратино - Пиноккио"

Музей Буратино-Пиноккио
    Тамилочка  Были с дочкой в этом музее два раза. Первый раз, когда дочурке было 6 лет. Тогда ей очень понравилось. Осталась очень...
    Музей Буратино-Пиноккио
    ВикторияКолган...  Посетили Страну Буратинио 15 декабря 2013! Были с детьми 4,6 и 7,8 лет. Мы остались ждать, они пошли одни. Когда...
    Музей Буратино-Пиноккио
    Аделаида  Пригласили в музей на ДР сына (6) и заодно дочку (3). Мероприятие было месяц назад. Дочь до сих пор спрашивает - когда...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала