Главная      Спектакли      Грибной переполох

Грибной переполох

Музыкальная сказка в 2-х действиях.
Эта весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, о выборе невесты и кознях тёмных сил заинтересует не только ребят всех возрастов, но и взрослую аудиторию. Грибы здесь поют, танцуют, влюбляются, ссорятся и даже дерутся за царский трон. Но ничто не в силах победить любовь и верность. Сказка отнюдь не ложь, а что касается намёка добрым молодцам, то он вполне реалистичен: за счастье добры молодцы должны бороться.
24.02.2018 12:56:46 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

27.04.2008 MIA понравилось  избранный! фото
Вчера побывали на премьерном спектакле в театре п/р Геннадия Чихачева "Грибной переполох". Понравилось очень! Прекрасная легко запоминающаяся музыка, яркие... далее
04.03.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня посетили с дочерью 7-ми лет и сыном 4-х лет мюзикл Грибной переполох. Проходил он на сцене ДК Заречье в Некрасовке. Нам этот спектакль очень... далее
01.02.2016 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Мы продолжаем празднование 13-летия любимого сайта ОSD.ru :-), и по такому случаю благодаря приглашению партнеров сайта посетили с сыном (12) спектакль... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Грибной переполох

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка