Главная      Спектакли      Праздник непослушания

Праздник непослушания

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 95 лет
Спектакль по одноименной сказке Сергея Михалкова. Простая, незатейливая история, про то, как родители ушли из города, предоставив детей самим себе. Сначала было очень весело - можно было питаться одними сладостями и мороженым, прыгать, бегать и драться, а потом...

В «Празднике непослушания» - все детские роли исполняют дети от 11 до 16 лет. 18.01.2018 6:56:17 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут.
Стоимость билетов: от 600 до 1200 рублей.
Ранее спектакль проходил на сцене Государственного Театра Киноактера.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
03.12.2016 Майская  избранный!
Смотрели этот спектакль с девятилетними девочками, перед покупкой билетов я прочитала на сайте множество положительных отзывов и, возможно, мои ожидания были... далее
04.04.2015 allarma понравилось  избранный! фото
Были сегодня с 5-летним ребенком на "Празднике непослушания" в театре Киноактера. Все понравилось. Очень много песен и танцев. Спектакль больше для детей... далее
23.02.2014 Катерина и... понравилось  избранный!
Очень добрый, озорной, позитивный спектакль главной особенностью которого является то, что основные актеры в нем дети 8-12 лет, которые просто чудесно,... далее

Москва, Спартаковская пл., д. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Праздник непослушания

Театр "Модерн"
Tanya__b  Побывали с детьми на спектакле «Трусохвостик» в театре «Модерн». Мне театр понравился. Он совсем небольшой, зал...