Главная      Новогодние представления      Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогоднее представление. Гром Весёлкин – это обаятельный мальчишка, добрый, веселый и, конечно, немного озорной. С ним всегда приключаются необычные истории, например в этот раз он случайно попадает в другую галактику и спасает от беды целую планету!
Самые маленькие зрители попадут в настоящий сказочный лес, где живут знакомые им новогодние герои: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Леший. В этом лесу можно встретить говорящих лягушек и волшебниц-снежинок, а за каждым следующим деревом спряталось волшебство.
Тех зрителей, которые уже пошли в школу, наверняка заинтересует невероятный полет в космос на ступе, встреча с инопланетянами и красочное лазерное шоу!
Перед спектаклем дети принимают участие в интересной интерактивной программе: для самых маленьких - с хороводами вокруг ёлки, для детей постарше - с веселыми конкурсами. Особые подарки ждут детей, пришедших в новогодних костюмах!
Интерактивная программа начинается за 30 минут до начала сеанса. 19.01.2017 15:56:22 OSD.RU
Начало: 11.00, 13.30, 16.00
Время проведения: 27 декабря 2009 - 9 января 2010 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
12.01.2010 капотня  избранный!
Были на представлении 6.01.Единственное,что не очень понравилось - целый час развлекали детей перед спектаклем. На мой взгляд несколько затянуто. А вот... далее
04.01.2010 jul  избранный!
Замечательный спектакль. Очень советую сходить. Отличный хоровод перед представлением. А спектакль вообще прелесть. Яркие декорации и костюмы. Много... далее
12.01.2010 Altermate
Да, очень жаль, что такое хорошее представление было так мало разрекламировано. С одной стороны, тем кто пришел - хорошо, свободно, с другой - действительно... далее

Москва, Проспект Мира, д.150

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.