Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогоднее представление. Гром Весёлкин – это обаятельный мальчишка, добрый, веселый и, конечно, немного озорной. С ним всегда приключаются необычные истории, например в этот раз он случайно попадает в другую галактику и спасает от беды целую планету!
Самые маленькие зрители попадут в настоящий сказочный лес, где живут знакомые им новогодние герои: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Леший. В этом лесу можно встретить говорящих лягушек и волшебниц-снежинок, а за каждым следующим деревом спряталось волшебство.
Тех зрителей, которые уже пошли в школу, наверняка заинтересует невероятный полет в космос на ступе, встреча с инопланетянами и красочное лазерное шоу!
Перед спектаклем дети принимают участие в интересной интерактивной программе: для самых маленьких - с хороводами вокруг ёлки, для детей постарше - с веселыми конкурсами. Особые подарки ждут детей, пришедших в новогодних костюмах!
Интерактивная программа начинается за 30 минут до начала сеанса. 21.11.2017 5:25:53 OSD.RU
Время проведения: 27 декабря 2009 - 9 января 2010 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
12.01.2010 капотня  избранный!
Были на представлении 6.01.Единственное,что не очень понравилось - целый час развлекали детей перед спектаклем. На мой взгляд несколько затянуто. А вот... далее
04.01.2010 jul  избранный!
Замечательный спектакль. Очень советую сходить. Отличный хоровод перед представлением. А спектакль вообще прелесть. Яркие декорации и костюмы. Много... далее
12.01.2010 Altermate
Да, очень жаль, что такое хорошее представление было так мало разрекламировано. С одной стороны, тем кто пришел - хорошо, свободно, с другой - действительно... далее

Москва, Проспект Мира, д.150