мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Гром среди Нового года. Приключения Грома Веселкина с выходом в космос

Статус: снято с репертуара/архивное

Новогоднее представление. Гром Весёлкин – это обаятельный мальчишка, добрый, веселый и, конечно, немного озорной. С ним всегда приключаются необычные истории, например в этот раз он случайно попадает в другую галактику и спасает от беды целую планету!
Самые маленькие зрители попадут в настоящий сказочный лес, где живут знакомые им новогодние герои: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Леший. В этом лесу можно встретить говорящих лягушек и волшебниц-снежинок, а за каждым следующим деревом спряталось волшебство.
Тех зрителей, которые уже пошли в школу, наверняка заинтересует невероятный полет в космос на ступе, встреча с инопланетянами и красочное лазерное шоу!
Перед спектаклем дети принимают участие в интересной интерактивной программе: для самых маленьких - с хороводами вокруг ёлки, для детей постарше - с веселыми конкурсами. Особые подарки ждут детей, пришедших в новогодних костюмах!
Интерактивная программа начинается за 30 минут до начала сеанса. 26.03.2017 0:41:23 OSD.RU
Начало: 11.00, 13.30, 16.00
Время проведения: 27 декабря 2009 - 9 января 2010 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
12.01.2010 капотня  избранный!
Были на представлении 6.01.Единственное,что не очень понравилось - целый час развлекали детей перед спектаклем. На мой взгляд несколько затянуто. А вот... далее
04.01.2010 jul  избранный!
Замечательный спектакль. Очень советую сходить. Отличный хоровод перед представлением. А спектакль вообще прелесть. Яркие декорации и костюмы. Много... далее
12.01.2010 Altermate
Да, очень жаль, что такое хорошее представление было так мало разрекламировано. С одной стороны, тем кто пришел - хорошо, свободно, с другой - действительно... далее

Москва, Проспект Мира, д.150

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
Весенние каникулы в ГДМ - экозанятия, мастер-классы, шоу-программы в планетарии и уникальные выставки
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Игротеки в ТРЦ “Вэйпарк” бесплатно! 08.04, 15.04, 22.04 ...
Выставка «Что написано пером» (Усадьба "Мураново" им. Ф.И. Тютчева), 29.04, 30.04, 02.05 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!