Главная      Как Иван Василису от Кощея спасал

Как Иван Василису от Кощея спасал

Спектакль в одном действии по мотивам русских народных сказок.

Скоморох рассказывает и разыгрывает сказку о том, как в Некотором Царстве в Некотором Государстве царь решил выдать замуж дочь. Приехали со всего света женихи: из Франции, из Индии и Африки, но неожиданно Царевну похищает Кощей, и женихи сбегают. Иван спасает Царевну Василису, и царству Кощееву приходит конец.

Дети принимают активное участие в спектакле и помогают Ивану во всех его приключениях. 20.02.2018 14:10:05 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2
Март 2018

Апрель 2018

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Как Иван Василису от Кощея спасал

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...